The Stone Defender писал(а):
Я думаю лучше первый вариант, в нём больше деталей.
Глупо судить о наборе по деталькам.
Peter Parker писал(а):
Второй вариант, он красивее. Но в первом больше детиалей и няшная кошка.^_^
Кошка - это плюс? Н-да...
-kopaka mata- писал(а):
Второй посовременней, в нем есть полицейский в голубой рубашке, два новых ворюги и ультра-редкий белый велик.
Цитата:
И всё же я не олигарх.
Но всё равно человек из семьи с достатком выыыше среднего. Мне же на новый год 10 огромных наборов не дарят.( Вы все там в северных городишках на нефти обогащаетесь.
Да хоть в красной, меня эксклюзивность торсиков не интересует. Ворюги у меня и так будут.
Ты хоть знаешь, где Орск находится?
Йонатан Крабович писал(а):
-kopaka mata- писал(а):
Вы все там в северных городишках на нефти обогащаетесь.
Конечно! У нас у каждого своя личная нефтяная скважина.
Второй набор из-за велика и монтировок :3
Какой смысл брать набор из-за нескольких деталей?
Монтировки и так будут. Из других наборов.
...The Chosen One... писал(а):
Бери первый набор. Там присутствует более целостная экспозиция конфигурации здания (короче, смотрится все лучше и единее). Так же там есть тюрьмы - а они для играбельности очень подходят. Да и в первом деталей больше.
А вот это уже существеннее. Тюрьмы в обоих наборах есть.