Кот-призрак писал(а):
1. Это не такие уж и раритеты (кроме бороков). Раритеты - это примерно все до 2006
2. Бери бороков (простых). Танока, Левака или Галока. Ну, или, можно взять Джаллера Мари. Он играбельный.
1.Ну через два года это будут раритеты.
2. Джаллер у меня есть. Подумываю взять кого-нибудь из бороков.
Александр Великий писал(а):
Бороков и Чирокса убирай.
Из Иника - Нупару.
Из Мари - Нупару или Хьюки.
Подумаю. Если будет Хьюки возможно возьму его.