| Автор |
Сообщение |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Моё творчество! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crasher писал(а): Парень два сообщения подряд не пиши а то наши троли ща такой срач разведут, что опять полфорума в бане окажется... ЗЫ: Вне темы... Хм... Как хочеш. Ок ща выложу.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Моё творчество! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не даблпость! Никак не усвоишь. Рисунки хорошие. Работы, правда, предстоит много. Спасибо. Я самоучка.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Моё творчество! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, м мобилы обзоры не делать! И наконец таки перестань пистаь несколько сообщений подряд. Для этого есть кнопчока справа от сообщения "Правка" На не нажми и напиши все, что забыл А рисунки очень понравились)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Моё творчество! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): fenrakk писал(а): Рисунки слямзить неудасться на них стоит подпись коментарии приветствуються. Убило. Да кому они вообще нужны?  Просто я на один форум заходил и там работы Мистера вида себе присвоили.Вот и подстраховался.  Друзья отписываемся.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
| Последний раз редактировалось Al Пт фев 04, 2011 5:20 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Сообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Моё творчество! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ну вообще очень даже хорошо вышло. Мне всегда нравилось сочетание черных и белых тонов в рисунке, по моему, это предает объемность и красоту. Так что молодец, так держать И пожалуйста, не пиши по несколько постов подряд с просьбой посмотреть. Кому надо - тот оценит)) Спасибо мне тоже чёрно белые нравятяся рисунки. 
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Моё творчество! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): У тебя нету сканера? Фоткать рисунки - плохая практика. Лучше их отсканировать, а получившиеся изображения выкладывать куда хочешь. А так пока не могу адекватно оценить, увы. Но вроде неплохо, хотя я не знаю...  У меня токо мобильник чтоб фоткать.Сканера нет.Если понравилось могу рисовать на заказ.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|