Балкович
Добавлено: Чт фев 03, 2011 1:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 amСообщения: 4142Откуда: г. БиробиджанПол:
Элементарная Сила:
GRIN писал(а):
Вот для меня такой деталью является "часть щита Мата-Нуи", а для вас?Какую деталь, ну или оружие Лего вы считаете самым опасным?
В каков смысле? Мне кажется, что оружие Гелу...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Чт фев 03, 2011 1:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Помнится, в серии Mars Mission в самом большом наборе был ультрадлинный штифт. Длиной единиц так 50.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вс мар 06, 2011 4:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Спорнем? Принеси на Мосбио (ты из Москвы?) мидак - я его сломаю. Без молотка.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс мар 06, 2011 4:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Ихмо, самая опасная - шлем Тарикса.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Хи-хи. Для меня - "рёбра Макут-Фантока.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Штырьки. Всех типов и размеров.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Иной
Добавлено: Вс мар 06, 2011 9:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
Aks писал(а):
Еееммм...Штырьки.Это оружие массового поражения
Их массово используют террористы, начиняя ими бомбы...
Не знаю даже. Скорей всего это Мидак или Заморомёт.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вс мар 06, 2011 10:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Самая опасная деталь!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Night Berserk писал(а):
Если опасны до человека то... Все, однажды нога соскользнула на детальки, и через штаны до крови порезался!
А я раньше любил ночью пробираться к кровати.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения