|
Rascyr
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: схожесть с персонажем |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Но я до сех пор не понял, почему я перевел Салока на темную сторону... Сердце точно также подсказало мне сделать Раскира подлым...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 12:16 am Заголовок сообщения: Re: схожесть с персонажем |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Карзахни писал(а): А в школе у меня своя банда есть. И встречи деловые.И скоро власть будет... Сами судите... Во-первых: хвастаться-нИхарашо,а Во-вторых:мы тут говорим про схожесть наших персов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 11:31 am Заголовок сообщения: Re: схожесть с персонажем |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Брысь, брысь, нечистая сила!)) Жжошь. Toa of Shadow писал(а): Ну что я могу сказать,у меня мания на черные цвета,люблю гулять по ночам(по квартире-чаше слушаю альтернатив на МР3),ближе к 10 часам вечера у меня крыша едет(хочется всем написать гадкие слова-если долго в интернете сижу)...Люблю одиночество или записывать свои философские выводы о жизни.(Кстати,раслабляет нервную систему)И люблю смотреть на енту картинку. Мне всё стало понятно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 11:49 am Заголовок сообщения: Re: схожесть с персонажем |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Шуба-персонаж выдуманный из школьного прозвища.Тяга к лени,вредный,западлу наверняк устроит,ну если это ему выгодно,интеллектуал.Кароч вылитый я!Маска (кстати я её поменял) внизу часть Вахи,вверху часть Авокии,левая часть Хау Ликана,а правая часть Игника.Могу использовать одну четвёртую от каждой Маски. Единство:коммуникабельный Долг:Учиться и сидеть на РБ Судьба:Хех,я и сам не знаю
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: схожесть с персонажем |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нечистая сила... Вот я на летних каникулах в Апшеронске люблю такое делать: дождусь, когда темно станет, в часиков 11-12 ночи выйду на улицу, постою, подышу воздухом, потом выйду за калитку, или залезу на забор, и наблюдаю за летучими мышками, как летают. Иногда не могу, с ними хочу! Вот такая я, Темная...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|