...The Chosen One...
Добавлено: Чт фев 03, 2011 12:35 am
Заголовок сообщения: Re: Герои 2.0 Против Злодеев 2011
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Shinnok-The Fallen Elder God писал(а):
Я собираюсь купить наборы ХФ 2011. Кого взять для начала: Героев 2.0 или Злодеев 2011?
Номера наборов? Или ты всю линейку сразу?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Чт фев 03, 2011 12:40 am
Заголовок сообщения: Re: Герои 2.0 Против Злодеев 2011
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Shinnok-The Fallen Elder God писал(а):
Всю. У меня денег хватает.
Не бери никого. Не стоит, ибо обе линейки - ересь. Честно. Возьми лучше Техник или ЗВ.
Ну правда...
Но если тебе пофиг на вышесказанное, бери злодеев. Ибо разнообразие хоть какое-то.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Чт фев 03, 2011 12:49 am
Заголовок сообщения: Re: Герои 2.0 Против Злодеев 2011
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Shinnok-The Fallen Elder God писал(а):
Сорри, но ЗВ и Техником я не увлекаюсь.
Тогжа купи злодеев и плачь над ними.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Opikk
Добавлено: Чт фев 03, 2011 2:40 am
Заголовок сообщения: Re: Герои 2.0 Против Злодеев 2011
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Shinnok-The Fallen Elder God писал(а):
Сорри, но ЗВ и Техником я не увлекаюсь.
Тогжа купи злодеев и плачь над ними.
А типа био герои ни разу не ересь если судить по твоим меркам???
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Чт фев 03, 2011 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои 2.0 Против Злодеев 2011
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Бери злодеев. Они по интереснее.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Пт фев 04, 2011 1:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои 2.0 Против Злодеев 2011
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Злодеев, ибо у них много "огоньков" и дополнительных креплений для рук.
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения