| Автор |
Сообщение |
|
ТЕМЫЧ
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю свои наборы. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 11:23 pm Сообщения: 25 Откуда: Подольск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какие тоа метру есть? скинь фотки. могу купить если устроит
_________________ Не плюй в моржа - по морде получишь. Не перевелись моржи на земле русской. Морж не волк - в лес не убежит. Семь раз отмерь - один раз морж.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DevastatoR
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: забей мне 2001 Лива, Копака, Онуа, Похату, Гали. |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 3:24 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
забей мне 2001 Лива, Копака, Онуа, Похату, Гали.Лива. Ракши: Панрак, Ворак. Матораны (Колхисты): Маторо, Хафу. Джаллер и Гукко, Макута, Такуа и Певку. Тоа Метру:Онева, Матау. ваки Нурак, Ворзак, Рорзак. Раага: Гааки. Тоа Хордика: Вакама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|