|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вроде готово (к сожалению один вариант):  Код: [IMG]http://i029.radikal.ru/0802/a9/69f19d88dc5e.jpg[/IMG] Скажи, если что то не так!  Я изменю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Анимацию, как у меня сейчас. А так очень круто! Респект!  Точно! Анимация! Забыл! Щас, сделаем-с.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Дид, плиз, сделай баннер с Салоком на фоне Метру Нуи, надпись на маторанском и англиском Salok, и плюс еще блик добавь. И как можно быстрее! Прошу!!! Заранее спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Дид, плиз, сделай баннер с Салоком на фоне Метру Нуи, надпись на маторанском и англиском Salok, и плюс еще блик добавь. И как можно быстрее! Прошу!!! Заранее спасибо. Без блика сегодня сделаю. С бликом... Э... Я плохо делаю  Это к Рудаке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Рудака писал(а): Ируини писал(а): Ты умеешь делать кадровые баннеры?  Круто! Это самый простой вид работы. (DeaD_ALL, только не обижайся!  ) А я и не обижаюсь  Я знаю, что он самый легкий. А вот и баннер с Гидраксоном.  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/8d/ba062fd60ec5.gif[/IMG] Написанно неправильно.Пишется через X а не через KS.
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Salok писал(а): Дид, плиз, сделай баннер с Салоком на фоне Метру Нуи, надпись на маторанском и англиском Salok, и плюс еще блик добавь. И как можно быстрее! Прошу!!! Заранее спасибо. Без блика сегодня сделаю. С бликом... Э... Я плохо делаю  Это к Рудаке. Ок, можно без блика. И еще раз спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): DeaD_ALL писал(а): Рудака писал(а): Ируини писал(а): Ты умеешь делать кадровые баннеры?  Круто! Это самый простой вид работы. (DeaD_ALL, только не обижайся!  ) А я и не обижаюсь  Я знаю, что он самый легкий. А вот и баннер с Гидраксоном.  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/8d/ba062fd60ec5.gif[/IMG] Написанно неправильно.Пишется через X а не через KS.  *Бьет себя по голове* Я чучело гороховое!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и триумф. (Салок, я твой баннер уже начинаю делать.)  Код: [IMG]http://i036.radikal.ru/0802/99/53a95139ef83.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Типа Вот:  Код: [IMG]http://i020.radikal.ru/0802/3c/860a41f9df35.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): А вот и триумф. (Салок, я твой баннер уже начинаю делать.) http://i036.radikal.ru/0802/99/53a95139ef83.gifКод: [IMG]http://i036.radikal.ru/0802/99/53a95139ef83.gif[/IMG] Великолепно! Огромное спасибо!  P.S. Баннер с Салоком тоже рулез P.P.S. Скоро будет новый заказ  Кадровый баннер "Спецгруппы "Граффити BIONICLE"" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|