Народ, а чем вам внедорожник не угодил? Лично моё мнение - надо брать [brickset]5893[/brickset], потому что:
1) Рулевая рейка. Одна из самых труднодоступных и нужных деталей для постройки трака. И нужной длины - 1х10 штырьков (хотя в крайнем случае ещё можно заказать с БЛ в конвертике...);
2) Задние колёса от прицепа в количестве двух штук (а на кой хрен вам десять одинаковых колёс? Автопоезд собрались строить? ). В крайнем случае, если вы собрались строить трёхосник, можно купить ещё пару таких же колёс у
k100m`а с DB за копейки.
3) Данный набор необходим для постройки рамы грузовика, а кузов строить нужно уже потом.
P.S.
Когда смотрел списки деталей этих драндулетов, удивился, как мало шестерёнок в каждом наборе - всего по 4 штуки!
...The Chosen One... писал(а):
Бери автовоз. Больше деталей, да и рулевая рейка есть.
В нём нет НОРМАЛЬНОЙ рулевой рейки. А во внедорожнике есть

А в автовозе много всяких деталей для отделки кузова, хотя и во внедорожнике их тоже немало. Только вот разница в почти 200 деталей и в почти 500 рублей...