Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NecroNid - The Comicsmaker писал(а):
-Аркада "Братья Пилоты: Загадка Атлантической сельди" - малоизвестная игра на основе "Lost Vikings."

Та же хрень. Срывал когда нервы в попытках пройти её, потом распечатал 50 страниц прохождения игры и постепенно вроде бы прошёл до конца. Надо будет попробовать сыгрануть ещё.
Цитата:
Используй методику "прыгнул-выстрелил-прыгнул", а также не стремись собрать все светокамни. Я сам два раза в ярости удалял игру из-за той же сложной точки, но пару месяцев назад таки прошёл.
Читов к игре нет.

Я не стремлюсь собрать все светокамни. Я стремлюсь просто пропрыгать по ряду камней, без выстрелов даже. Моя тактика - добраться до земли, где стоит Нуи-Джага и вупор расстрелять его (последнее осуществимо сомнительно).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Wert писал(а):
Вчера взял у друга Bionicle: The Game. Сегодня прохожу. Застрял на первом уровне, где надо было допрыгнуть по плывущим в лаве камням до жёлтого Нуи-Джаги и убить его. Я просто не могу до него доскакать! Из за хреновейшей камеры и управления (хотя я его перенастроил) Таху постоянно падает, когда остаётся пара камней, а иногда соскальзывает и раньше.
Меня это так выбесило, что я буквально пополу катался и был готов разнести комп)) Сейчас ещё попробую пройти.
К слову, никто не знает каких нибудь читов к игре?

Используй методику "прыгнул-выстрелил-прыгнул", а также не стремись собрать все светокамни. Я сам два раза в ярости удалял игру из-за той же сложной точки, но пару месяцев назад таки прошёл.
Читов к игре нет.


А вот и нет. Есть. На открытие всех Тоа. А так - всю прошёл, да и сейчас прохожу заново.
Кстати Нуи - Джагу не нужно убивать. Там в конце его завалит камнями. То есть прыгай по камням, и активируй щит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Я не стремлюсь собрать все светокамни. Я стремлюсь просто пропрыгать по ряду камней, без выстрелов даже. Моя тактика - добраться до земли, где стоит Нуи-Джага и вупор расстрелять его (последнее осуществимо сомнительно).

До земли добраться не получится - необходимо находиться в точке (т.е. на камне, вновь перепрыгивая на него при отдалении), где Нуи-Джага может достать тебя лазером, и использовать щит, когда лазер идёт в твою сторону. После этого быстро атаковать Джагу и вновь перепрыгивать на то же место. Возможно также и нанести сильный удар, если, не отпуская кнопку атаки, юзать щит.
Mr. Vid писал(а):
А вот и нет. Есть. На открытие всех Тоа.

А нафиг он нужен?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Москва/Мытищи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танки Онлайн. :^_^: Особенно против крутых танков...

_________________
Изображение
Изображение
[Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!]
History of change of name
Скрытый текст: Показать
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Mr. Vid писал(а):
А вот и нет. Есть. На открытие всех Тоа.

А нафиг он нужен?)

Например, что бы забить на этот грёбаный уровень с Таху, и проходить другие миссии))
Кстати, сказать, что там был за код и куда его надо вводить никто не мог бы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Wasp писал(а):
Mr. Vid писал(а):
А вот и нет. Есть. На открытие всех Тоа.

А нафиг он нужен?)

Например, что бы забить на этот грёбаный уровень с Таху, и проходить другие миссии))
Кстати, сказать, что там был за код и куда его надо вводить никто не мог бы?


Ну так а в чём проблемы , то? Загугли - читы для Bionicle The Game.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Марио, Тетрис, Голден Акс, ТМНТ на Сеге, все шутеры на приставке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 7:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
И да, вы проходили Марио? Я-нет...

А кто его прошёл? Только мой друг врун, который сказал что прошёл все игры(Я понял, он лохопед)?

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm
Сообщения: 990
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бетмен на сеге, не помню точное название.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё таки прошёл то место с Нуи Джагой (видимо, комп сжалился надо мной, когда я в сотый раз упал в лаву, меня откинуло на место, где стоял скорпион, а вокруг лежали осколки скалы), но теперь застрял в самом конце миссии - на битве с Бороками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли






Wert писал(а):
Всё таки прошёл то место с Нуи Джагой (видимо, комп сжалился надо мной, когда я в сотый раз упал в лаву, меня откинуло на место, где стоял скорпион, а вокруг лежали осколки скалы), но теперь застрял в самом конце миссии - на битве с Бороками.

Эт ты о чем? Просто мне лень почитать пару страниц темы :-_-:
К теме: самая бешенная игра-это Патапон 1. Там сначала тебе на всех миссиях дают долбанное оружие, а потом заставляют еще и сильных босов бить етим долбаным оружием ><


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tik-Tak писал(а):
K.I.T.T. писал(а):
И да, вы проходили Марио? Я-нет...

А кто его прошёл? Только мой друг врун, который сказал что прошёл все игры(Я понял, он лохопед)?

Я еле как до последнего уровня в Марио Форева прошёл... А пройти не смог! >_____< Я там реально катался по полу, ругался матом на всех языках, чуть комп не разнёс... Потом тупо забросил.
К теме: Одна из трудных игр для меня - СтарКрафт 2. Долбаная последняя миссия за терранов... НЕРЕАЛЬНО пройти... Только со 100500 раза прошёл...
Зерги идут, как из с*ртира... Лезут и лезут, ещё и черви Нидуса... Глисты проклятые... Да ещё и Керриган, которая умудряется по 1 танку за подход полностью разрушать... Я и тактику читал, и прохождение... Но потом, со 100500 раза, прошёл и посмотрел финальный ролик ^____^

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Райн писал(а):
Wert писал(а):
Всё таки прошёл то место с Нуи Джагой (видимо, комп сжалился надо мной, когда я в сотый раз упал в лаву, меня откинуло на место, где стоял скорпион, а вокруг лежали осколки скалы), но теперь застрял в самом конце миссии - на битве с Бороками.

Эт ты о чем? Просто мне лень почитать пару страниц темы :-_-:

Я прохожу адскую Bionicle: The Game. Алсо я прошёл и то место с тучей Кораков, и теперь застрял на погоне Копаки за Галоком Калом. Причём это место проходимым хотя бы в теории в отличии от предыдущих не выглядит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас Минкрафт.
:mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 1:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Я прохожу адскую Bionicle: The Game. Алсо я прошёл и то место с тучей Кораков, и теперь застрял на погоне Копаки за Галоком Калом. Причём это место проходимым хотя бы в теории в отличии от предыдущих не выглядит.

Постоянно ускоряйся и стреляй изо всех орудий. Суть в том, что нужно сбить Борока, когда он "подпрыгивает" над землей, и сделать это быстро, иначе провалишь миссию, когда доедешь до конца. Трата времени то есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB