The Doctor писал(а):
MediEvil писал(а):
Доктор... ДО тебя до сих пор не дошло, что "понты дороже всего"(с). А это - понты. глупые, б***ячие понты. Со всеми последствиями.
Повторюсь, тебе не все равно до чужих понтов?
Д
Чоита чужие? Первым делом я хочу оградить от этой деградации себя.
Suzuka писал(а):
MediEvil писал(а):
1-Ты только что ткнула пальцем в проблему. В любом случае зайдут.
2-Интересное сравнение темы и юзера.
3-Сопсна, чем то таким и занимается гвардия.
1. А почему они, собсна, заходят? Почему? Если их раздражают эти темы? Чтобы лишний раз написать, как им надоели форумы? Посты понабивать?
2. Да какая разница? Ок, меня бесит тема "Танки Онлайн". Как и вобще все темы раздела игр. И что? Я туда не захожу.
3. Гвардия удаляет эти темы? Покажи выписку из правил.
1-Понты.
2-Поздравляю, наличие мозга. Редкая вещь в наши дни.
3-Гвардия закрывает темы. Пусть и устно.
turaga tahu писал(а):
Запретить форумы? Нет, это не серьезно.
Если вас они бесят - просто игнорируете.
О боже...
Heavy Devastator писал(а):
П....ой Медик,на запрет никто не отреагирует,да и слать форумы они Гвардейцам,Модерам и Одминам не будут.
А вот если отдельный пункт в правилах ввести то это наверное подействует,и что-бы это дело каралось предом.Так сказать для уселения действия.
О боже... Читай, блин ПП.