Таху и Лива Мата, или Нува? Если Мата, то бери кого-нибудь из них двоих. А если точнее, то Ливу. У него топор прикольный. Если Нува, то бери тоа Вакаму.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Таху и Лива Мата, или Нува? Если Мата, то бери кого-нибудь из них двоих. А если точнее, то Ливу. У него топор прикольный. Если Нува, то бери тоа Вакаму.
Если бы я имел ввиду Нува, то так и написал бы. Тем более, что Лива Нува у меня есть и Таху Нува поддельный. А Вакамы мне правда не хватает...
Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины. Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.
Таху и Лива Мата, или Нува? Если Мата, то бери кого-нибудь из них двоих. А если точнее, то Ливу. У него топор прикольный. Если Нува, то бери тоа Вакаму.
Если бы я имел ввиду Нува, то так и написал бы. Тем более, что Лива Нува у меня есть и Таху Нува поддельный. А Вакамы мне правда не хватает...
Ну тогда бери либо Ливу, либо Вакаму. Хотя я всё же склоняюсь и первому варианту.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения