| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Правда момент когда Энакин и Оби-ван пытаются массой своего тела придавить Саважа,выглядит бредово. Это где? O_o
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Цитата: Правда момент когда Энакин и Оби-ван пытаются массой своего тела придавить Саважа,выглядит бредово. Это где? O_o 12:35. На Тойдории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm Сообщения: 1672 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Uchiha Madara писал(а): Star писал(а): Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!  Что? Ты о чем? Малыш учится говорить. Посмотри на количество его сообщений.  А в глаз?
_________________
 И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
 "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 29, 2011 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
15-я серия довольно любопытна, пусть и начинается за упокой (реплики персонажей при встрече с необъяснимым звучат жутко фальшиво). Испытание Анакина на Избранного, хоть и откровенное клише, но поставлено очень красиво и эффектно. Под эпичную музыку. Кто эти люди - я понял с трудом. И всё-равно вопросы остались. Ничего, впереди ещё две серии (в одной из них, скорее всего, Асока и обзаведётся макияжем).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб янв 29, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): "Посмотрел 15 серию"
[/size] А где ты её откопал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 29, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): "Посмотрел 15 серию" Лукас сьел что-то не то. Я ничего не понял. Будующая Асока выглядит как-то непропорцианально.
А тот "Тёмный" ну прям Дарт Малак К сведению, на этот раз, все идеи - явно целиком и полностью из копилки Джорджа. До этого фигнёй страдали сторимейкеры и сценаристы. Если кто-то до сих пор ещё не понял. У Асоки Будущего огроменная "причёска" на голове, а в остальном с ней всё хорошо. Малак был другой физиономии. "Сын" больше похож на пау'ана без полосок на лице. Я понял большую часть, но основной вопрос остаётся для меня невыясненным. Эти Носители Силы - они реальные люди? Похоже на то - многие утверждения как в серии, так и на сайте указывают на это. Однако, если они реальные, то почему так красиво совпало общее количество человек и их "семейное"/иерархическое положение с базовыми представлениями Силы (Светлая сторона, Тёмная сторона, и Баланс между ними)? Можно поискать интересные решения этого вопроса... ШУШПАНЧИК писал(а): А где ты её откопал?! Скачал с торрентов, иначе сейчас нельзя) Правка:Synopsis: Before the Jedi can leave Mortis, the Son takes Ahsoka captive in an attempt to entice Anakin into joining him to use their combined strength to overpower his Father and Sister. Meanwhile, the Father attempts to stave off a disastrous showdown between his children and maintain the Force's increasingly precarious balance on the planet. Preview: http://www.starwars.com/video/view/001218.htmlА, ну вот, собственно, и явление Христа народу. Нас ждёт жесть. Надеюсь, участие Тёмной Асоки в сериале не ограничится этими сериями.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
| Последний раз редактировалось The Shadowed One Сб фев 05, 2011 10:50 am, всего редактировалось 1 раз. |
| объединяю посты. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, Асока в этой серии строит смешные рожицы. The Shadowed One писал(а): Надеюсь, участие Тёмной Асоки в сериале не ограничится этими сериями. И, как выяснилось, чёрта с два её участие продлится... (( Да и Тёмной её сделали как-то... неинтересно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
О, круто, третий пост подряд пишу))) Вижу, все нормальные люди уже забросили эту штуку)) S03E17. Все те лозунги про то, что в третьем сезоне покажут причины перехода Анакина на Тёмную Сторону, адресованы этой серии. Однако, хм, если разрабы ВК хотели рассказать что-то страшное об Анакине, боюсь, я их не понял. В этой серии Сын показывает Анакину в общих чертах, что с ним произойдёт и кем он станет, Анакин в священном ужасе соглашается сотрудничать с ним и аж пять минут бегает с ситховскими глазами и всех пугает внешним видом, пока ему Отец не форматирует память. Серия заканчивается суицидом Отца и предательским убийством Сына. Не сказать, что Анакин стал злым и раздражительным, сменив макияж - скорее наоборот, он начал здраво беспокоиться за будущее, а не мочить всех подряд... -_- Зачем тогда вообще нужно было это делать - строить из него типа Ситха, если он всё равно себя как Ситх не ведёт, я не понимаю?.. Разрабы обижают второй раз, хотя с уверенностью можно сказать, что эти две арки (312-314, 315-317) - лучшие во всех трёх сезонах. А серия s03e15, имхо, даже заслуживает канонизации...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох, какая уже серия вышла? Последнюю серию ВК которую я смотрел была четвертая.  Но картинка, что в последнем посте ТСО вынуждает посмотреть остальные серии тоже)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Ох, какая уже серия вышла? Последнюю серию ВК которую я смотрел была четвертая.  Но картинка, что в последнем посте ТСО вынуждает посмотреть остальные серии тоже) Вышла 61 серия. 17 понравилась,но растроило что в будующем Энакина не показали Асоку. Сценаристы уже достали скрывать что с ней будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Явление полосатого котэ народу... невероятная семейка... Где вы эти серии нашли?!!! З.Ы. - Лукас отсыпь мне своей травы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Явление полосатого котэ народу... невероятная семейка... Где вы эти серии нашли?!!! З.Ы. - Лукас отсыпь мне своей травы! Прямые ссылки на торрент-файлы (оригиналы серий на английском): S03E15 "Overlords"S03E16 "Altar of Mortis"S03E17 "Ghosts of Mortis"
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|