| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему бы не сделать выставление предупреждений автоматическим? Админам не надо будет так много работать, если, скажем за мат, флуд или всякие другие нарушения будет автоматически выставляться пред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, скажем, матное слово в системе будет автоматически награждатся предом, или если в сообщении слишком мало букв, то так же. Сделали же автоматизацию выставления ЭС... Нет, автоматизация за само сообщение нарушителя. Уж тем более таким способом пред никто не выставит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Тониус писал(а): Ну, скажем, матное слово в системе будет автоматически награждатся предом, или если в сообщении слишком мало букв, то так же. Сделали же автоматизацию выставления ЭС... какашка это мат? -_- У нас форум правила соблюдает так что нету матов тут почти...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну не мата, флуда, НАРУШЕНИЯ ОПФ. Если в сообщении, например, меньше букв, чем в установленном лимите, то это уже будет считаться за флуд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Тониус писал(а): Ну не мата, флуда, НАРУШЕНИЯ ОПФ. Если в сообщении, например, меньше букв, чем в установленном лимите, то это уже будет считаться за флуд. Если я скажу кому нить Да\спасибо\не за что, мне пред поставить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, что сообщение должно быть в первую очередь, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ. Да или спасибо можно и в ЛС сказать. Megadeath, в каком смысле? Я говорю, если ВО ВСЁМ ПОСТЕ одно только "да", то это флуд. А ты говоришь, если пост Большой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идея хороша, но она не воплотится в жизнь, по одной причине - так не возможно сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему? Установить какой-то лимит символов в сообщении, или же сделать реакцию на мат. Мат-пред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже говорили, что это не возможно. Даже если это как - то сделают, система может и будет ошибаться, => пострадают юзеры. А этого они не допустят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Автоматизация выставления предов/банов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скорее всего, если бы они не справлялись без автомата, то он бы давно стоял на форуме, сделать это очень просто. А раз его нет и нам хорошо, то зачем предложение?
Проверять все сообщения на содержательность вряд ли будет возможно. Это как минимум колоссальная нагрузка на сайт, к тому же ни одна программа не идеальна, а почти идеальная будет тянуть очень много времени у тебя же. Флуд по сравнению с оскорблениями очень редкое явление. Ради удаления его не стоит заморачиваться с программами, достаточно жалобы. На кнопки обжалования, кстати, кликают далеко не все.
Лимит символов - бред. Вордфильтр - примерно такой же, обходится. А тот, который не обходится, тяжело создать. Усе.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|