Всем спасибо за отзывы.

В общем, подержу в руках того и этого в магазине, тогда и сделаю выбор. Но дело ещё в том, что у меня сейчас дефицит красных биониклов - соответственно, это "склоняет чашу весов" в пользу Антроза. Да и вообще - лидер, с самым ярким характером... И крылья у него убийственные.

Чирокс (или всё-таки Кирокс?) красивый, но уж очень длинные у него руки, к тому же с чёрным цветом сейчас у меня нормально. В общем, на данный момент Антроз мне, пожалуй, нравится больше.
Ещё раз всем спасибо, тему закрываю. Отпишусь в "Новоприобретениях", кого выбрала.
