НЯНЯНЯНЯ!!! Почему Тока таким не сделали? Отличное самодельное строение, нет радуги, пропорции идеальны. Но суДЮ я строго, так что ставлю только 99 из 10.
Спасибо,ШУША. И,кстати,ты мне поставил оценку намного больше 10-ти. Ещё комментарии!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
НЯНЯНЯНЯ!!! Почему Тока таким не сделали? Отличное самодельное строение, нет радуги, пропорции идеальны. Но суДЮ я строго, так что ставлю только 99 из 10.
И,кстати,ты мне поставил оценку намного больше 10-ти.
Я хотел поставить 100 из 10, но поставил 99.По-настоящему хорошие самоделки надо по-настоящему хорошо оценивать!
НЯНЯНЯНЯ!!! Почему Тока таким не сделали? Отличное самодельное строение, нет радуги, пропорции идеальны. Но суДЮ я строго, так что ставлю только 99 из 10.
И,кстати,ты мне поставил оценку намного больше 10-ти.
Я хотел поставить 100 из 10, но поставил 99.По-настоящему хорошие самоделки надо по-настоящему хорошо оценивать!
Понятно...Спасибо!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения