Итак, куплю любого слайзера
(кроме Торча ([brickset]8500[/brickset]) и Судьи (Джета [brickset]8504[/brickset]) за
1000 рублей
в Москве.
Покупаю за 1000 рублей, если:
1. Идеальное состояние (нет трещин, не болтаются шарниры).
2. Есть диски и коробка (которая пластиковая, картонная впринципе не нужна)
3. Инструкция.
Покупаю за 700 руб, если нет пункта 2 и 3.
Если не соблюден пункт 1, покупать не буду.
За большого слайзера (Взрыв [brickset]8523[/brickset] и Милленниум [brickset]8520[/brickset]) могу дать больше (обговариваем в ЛС).
И да, не надо орать:
Адекватный Юзер писал(а):
1000 рублей!

Ты маньяк???