Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Нужно ли делать игру?
Опрос закончился Вт мар 08, 2011 1:56 pm
Да 0%  0%  [ 0 ]
Конечно 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm
Сообщения: 672
Откуда: смотря какая часть тела.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Керра, твои комиксы не нравятся никому. Комиксы Хиддена - всем. И если ты не уймёшь своё ЧСВ, я найду способы превратитить твою единственную извилину в пюре.

Моих комиксов в этой теме нет. Сколько ещё сотен раз я должен повторить, что бы твой сантиметровый мозжечок воспринял это? Я не выставлял нормальные комиксы. И, должен признать, вам не нравятся мои комиксы ТОЛЬКО потому, что вы знаете, что это я, со своим характером. :P Когда я только пришёл, и никто ещё не знал, что я Эйр, и выставил не очень хороший комикс, все оценили хорошо. Теперь я выставляю нормальные комиксы (кроме начала) и все их ненавидят, потому что их сделал я.
The Doctor писал(а):
N-K Necrosis писал(а):
Керра, твои комиксы не нравятся никому. Комиксы Хиддена - всем. И если ты не уймёшь своё ЧСВ, я найду способы превратитить твою единственную извилину в пюре.


Зачем же так грубо намекать на интеллект? Надо говорить "найду способ на расстоянии познакомить твой лоб со стенкой".

А теперь, ребятки, поговорим серьезно. Хватит приходить сюда и троллить Аере. А ты, Аере, кончай приходить и толсто троллить других. Если эти постоянные срачи в этом разделе не кончатся, я познакомлю ваши лбы со стенками на расстоянии.

Д

Я не Аере. Я Керра. Иди лучше познакомь Хиддена с авторскими правами, пожалуйста.

_________________
Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kerra The Former Air писал(а):
Сколько ещё сотен раз я должен повторить, что бы твой сантиметровый мозжечок воспринял это?


Мозжечок (лат. cerebellum — дословно «малый мозг») — отдел головного мозга позвоночных, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса. Понт не засчитан.

Kerra The Former Air писал(а):
Я не Аере. Я Керра. Иди лучше познакомь Хиддена с авторскими правами, пожалуйста.


Пока что я познакомлю тебя с правилами, где под пунктом 2.6 сказано, что оскорблять пользователей запрещено. Явно или скрыто. Твой незасчитанный понт оскорбление. Улавливаешь, к чему я веду?

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Керра, твои комиксы были неплохи для новичка, потому мы их и оценили хорошо. Потом ты продолжил делать комиксы на том же уровне, но считая большинство комиксмейкеров нубами.
А теперь заявляешь, что эти комиксы - филлеры, а настоящие будут круты. Однако, поскольку кроме этих псевдофиллеров комиксов здесь нет, мы будем оценивать именно их уровень, поскольку комиксов другого уровня ты ещё не предоставил.
Цитата:
...потому, что вы знаете, что это я, со своим характером.
Вот именно за характер тебя мы и ненавидим.
Цитата:
...а только тебя и ещё нескольких, не буду называть имена.
Ну почему же, назови. Мне интересно будет послушать.


P.S.: Док, если в этом посту найдёшь троллинг, сообщи мне - подправлю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Пока что я познакомлю тебя с правилами, где под пунктом 2.6 сказано, что оскорблять пользователей запрещено. Явно или скрыто.

Они его тоже несколько страниц троллили.И ты того не заметил?Керра простой юзер,как и все мы в основном.Делает комиксы по хуже ваших, но пытаеться понтоваться.И что такого?Из за этого его троллить?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megadeath писал(а):
The Doctor писал(а):
Пока что я познакомлю тебя с правилами, где под пунктом 2.6 сказано, что оскорблять пользователей запрещено. Явно или скрыто.

Они его тоже несколько страниц троллили.И ты того не заметил?Керра простой юзер,как и все мы в основном.Делает комиксы по хуже ваших, но пытаеться понтоваться.И что такого?Из за этого его троллить?

За излишние необоснованные понты? Канееешна =3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kerra The Former Air писал(а):
1. Ты курил, или с экраном у тебя проблемы.
2. Ноут криво стоит на полке, немного скошен в сторону дивана.
3. Я движусь вместе с ним.
4. Я еду к компу.
Есть.
Я притворяюсь, что я такой. А ты был нубом из нубов в пэинте тогда, когда я уже делал довольно хорошие комиксы.
Твоя ошибка в том, что ты считаешь, что я думаю, что я хороший и всё остальное. Мой талант проявляется в комиксах старого формата, но плохой графики, а эти комиксы наоборот - с графикой, но без сюжета. А скоро равновесие наступит. Твои комиксы как были тупые и некрасивые, так и осатлись

Я не всех считаю нубами, а только тебя и ещё нескольких, не буду называть имена. Дестр и Док хорошо лепят комиксы. Мне не нравятся конкретно твои комиксы, тебе - мои. К тому же ты плагиатишь, используешь людей без их разрешения и оскорбляешь форумчан. И твоё счастье, что модерам на это пофиг.
The Toa of Light писал(а):
Люди, вы мне так нравитесь из-за того, что устраиваете побоища троллей просто из воздуха!.. ^_____^

Таков весь Хидя.

1. Теперь видишь?
Изображение
2. 0о Неплохо... о только он не немного скошен. И стоит так, что вот вот упадёт.
3. Придай себе тоже движение.
4. Ну ладно.
Посмотрим. Может, и вправду есть.
В отличии от тебя, меня не ненавидит пол-форума. Это просто, на заметку. :) Знаешь, Керра, недавно с Келом обсуждал. Ещё полтора года назад хорошие комиксмейкеры меня считали страшнейшим нубом, а теперь уже приняли в свой коллектив (я надеюсь :) ) Я уже освоил в достаточной мере фотошоп, и многие считают меня хорошим комиксмейкером, хоть, как ты говоришь, с "тупими и некрасивыми". А что твои комиксы? Ты мог быть хорошим комиксмейкером, даже очень. Но ты никому не нравишься характером. Это твоя основная проблема. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Знаешь, вот раз я плагиачу все, раз использую всех без разрешения, если я всех унижаю, если я такая сволочь, что же на меня не орут в моей теме, а? Почему же другим нравятся мои комиксы, а? Иди, жалуйся модерам и администрации, что я такая свинья. Они равно смотрят на всех, если ты не знал. И им далеко не наплевать на все унижения, и на те срачи, которые мы разводим в обоих темах. Надеюсь, ты поймёшь, что это не троллинг, а совет быть мягче к другим и считаться с ихними мнениями. Если кому то нравится такая маска, а тебе нет, это не значит, что ты должен его изменить. Если кто-то увидел ошибку, то это не значит, что он идиот. Если тебя говорят, что ты не уважаешь других, значит нужно попробовать что-нибудь изменить, а не тупо игнорировать их посты. Извини уж, что поучаю, но меня уже бесит, что у тебя появляются с каждым постом новый враг, а ты это игнорируешь.

Не, я реально ухожу из этой темы, мы её и так затроллили. Хочешь продолжить спор, приходи в мою. Но я надеюсь, что ты попробуешь что-нибудь изменить. Пока ты ничего не изменишь - будешь в моих комиксах.
Destr писал(а):
Я слежу за тобой, Аере.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: 10 months later: LQS
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm
Сообщения: 672
Откуда: смотря какая часть тела.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Kerra The Former Air писал(а):
Сколько ещё сотен раз я должен повторить, что бы твой сантиметровый мозжечок воспринял это?


Мозжечок (лат. cerebellum — дословно «малый мозг») — отдел головного мозга позвоночных, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса. Понт не засчитан.

Kerra The Former Air писал(а):
Я не Аере. Я Керра. Иди лучше познакомь Хиддена с авторскими правами, пожалуйста.


Пока что я познакомлю тебя с правилами, где под пунктом 2.6 сказано, что оскорблять пользователей запрещено. Явно или скрыто. Твой незасчитанный понт оскорбление. Улавливаешь, к чему я веду?

Д

А Хидден типо никого не оскорбляет, угу. И Некросис тоже мне ничего плохого не говорил. *иронично* Я понял. что ты страаанный
N-K Necrosis писал(а):
Керра, твои комиксы были неплохи для новичка, потому мы их и оценили хорошо. Потом ты продолжил делать комиксы на том же уровне, но считая большинство комиксмейкеров нубами.
А теперь заявляешь, что эти комиксы - филлеры, а настоящие будут круты. Однако, поскольку кроме этих псевдофиллеров комиксов здесь нет, мы будем оценивать именно их уровень, поскольку комиксов другого уровня ты ещё не предоставил.
Цитата:
...потому, что вы знаете, что это я, со своим характером.
Вот именно за характер тебя мы и ненавидим.
Цитата:
...а только тебя и ещё нескольких, не буду называть имена.
Ну почему же, назови. Мне интересно будет послушать.


P.S.: Док, если в этом посту найдёшь троллинг, сообщи мне - подправлю.

Ну и оценивай. Потом по другому оценишь.

Кстати, посмотри свой самый первый пост в этой теме. И это пост к комиксу, который не идёт в сравнение даже с самым-самым первым моим комиксом в Чимору. Сделай выводы.

_________________
Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повторяю: я тебя оценивал как новичка в комиксмейкерстве. Для новичка он был великолепен, за исключением указанныхмною минусов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему твои постеры всегда состоят из самых простых и самых угшных эффектов фотошопа? Я не троллю, а оцениваю новый постер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm
Сообщения: 672
Откуда: смотря какая часть тела.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Почему твои постеры всегда состоят из самых простых и самых угшных эффектов фотошопа? Я не троллю, а оцениваю новый постер.

Потому что мне больно делать нормально.

Да, и ещё я второй раз в фотошопе делаю.

_________________
Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kerra The Former Air писал(а):
Потому что мне больно делать нормально.

Да, и ещё я второй раз в фотошопе делаю.

О да, такими оправданиями ты похож на Дестра, во время расцвета его лени. =Ъ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя персонажа:Копака.
Внешность и маска:Такая же как и у Копаки.
Характер персонажа:Холоден, действует один, иногда злой.
Цвет текста:Чёрный.

Вот так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще вопрос: Почему ты всунул в свою голову сердце?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm
Сообщения: 672
Откуда: смотря какая часть тела.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Еще вопрос: Почему ты всунул в свою голову сердце?

Английский плохо знаешь? У тебя в комиксе Тапика убивает Эйра постоянно, а не в прошлом. ХДД. Инстеад - вместо, кроме.
Santovedis Kelanich писал(а):
Kerra The Former Air писал(а):
Потому что мне больно делать нормально.

Да, и ещё я второй раз в фотошопе делаю.

О да, такими оправданиями ты похож на Дестра, во время расцвета его лени. =Ъ

У него были все руки. ;-)

_________________
Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: KeRRa's Head: Heart Instead
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я точно помню там было написано Inserted. О_о И причем тут Тапика? Ты заменил сердце, которое он тебе выдавил скалой? И тогда твой тайтл ВОБЩЕ смысла не имеет. Вместо сердца? Сердце вместо? У тебя вместо головы - сердце?
Если бы я плохо знал англиский, я бы не учился в самой первой интернациональной школе мира. Так-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB