Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm
Сообщения: 106
Откуда: Не Бог весть знает откуда!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
(Для перехода на форум щелкните на картинку)

BIONICLE. Война с измерением зла

Вы думали что гибель Теридакса и воостановление Сферус Магны это конец? Нет, история мира BIONICLE еще не закончена. И новый, могущественный враг претендует занять место злобного Макуты Теридакса.

Наш сюжет: Прошло некоторое время, после великого события - воостановления планеты Сферус Магны из трех осколков - Аква Магны, Бота Манги и Бара Магны. Из останков гигантских роботов был построен великий город, вселивший в себя все расы, ищущие спокойствия и мира. Тоа и Глаториане, Матораны и Агори, Тураги и уставшие от постоянных разрушений некоторые Темные Охотники спокойно жили, защищая свое поселение от остатков Скадки, Скраллов, Охотников за Костями, продолжавших борьбу Темных Охотников и Ракши. Город был назван в честь героя, который смог подарить всем жизнь спокойствие и мир, город был назван в честь Мата Нуи.

Всё было спокойно ровно до тех пор, пока в Храме Мата Нуи не открылись два странных портала - Кроваво-красный и металлически-серый. Первый вел в измерение, где власть захватила безумная Тоа Тайет, помешанная на порядке, готовая ради него пойти на любые жертвы. Второй вел на остров, не находившийся нигде, но всё же существовавший, на котором поселились те, кто мечтал о свержении безумной Императрицы, те кто потихоньку готовил продолжительное и кровопролитное воостание.

Узрев среди повстанцев Макуту Теридакса, герои Мата Нуи решили, что те, кто с ним приверженны злу и решают напасть на обитателей острова Пара Нуи. Они же, заметив Тоа Таху, считают напавших союзниками Тайет считают их отрядом, посланным чтобы остановить мятежников. Империя Тоа начинает нападение на оба измерения. Начинается война в которой не будет победителей, если стороны не познают мир.

-(В данный момент ролевая закрыта для гостей, во избежания утечек информации на стадии разработки)-

Просьба ко всем желающим учавствовать в развитии событей ролевой - зарегистрироваться

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Очередной проект-однодневка.
2. Сферус Магна, Аква Магна, Бота Магна, Бара Магна. Манга, блин...
3. И какого же фига, извините за выражение, порталы открылись?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm
Сообщения: 106
Откуда: Не Бог весть знает откуда!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По всем вопросам обращайтесь к создателю! Я лишь отвечаю за оформление, раскрутку и еще некоторые вещи...
(создатель этой ролевой - "Toa Kzin" он все еще не активирован здесь на РБ, но с ним можно связаться на КН)

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Так написал бы в ПП. -_____-
2. Ты хотябы грамматические ошибки в слове "Магна" исправь.
3. Это - однодневка. С тупой историей и кошмарной графой.
4. Форум уродливый, ярко-зелёный чат - кошмар, особенно при таком фоне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю хорошая ли это вещь, но текст красивый, мне нравится.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm
Сообщения: 106
Откуда: Не Бог весть знает откуда!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сама ролка была создана не более 2-х дней назад, так что там много не дароботок!

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 6:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такие вещи, как хорошая ролевая, создаются неделями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 7:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 5:09 pm
Сообщения: 106
Откуда: Не Бог весть знает откуда!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis, ты думаешь мы этого не знаем?
Когда я пришел помочь туда, я первым делом составил список на 18 пунктов... Сейчас уже готово 10 пунктов из списка...
А эта тема нам уже принесла 2 пользователей, несмотря на около 90-100 просмотров.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо сперва всё закончить, а потом набирать народ.
---
[сарказм]Дооо... Так много игроков, да ещё таких крутых.[/сарказм]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 8:45 am
Сообщения: 5
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, я Админ этой ролевой. Если есть вопросы, то задавайте их мне, а не передавайте их через Grin'а.
N-K Necrosis писал(а):
Такие вещи, как хорошая ролевая, создаются неделями.
А ты думаешь, я сел за день придумал историю и начал рекламить? Идею сюжета и локаций я вынашивал около 3х месяцев, месяц назад я сделал этот форум и начал его обустройство. И три дня назад на помощь пришел Grin.
N-K Necrosis писал(а):
1. Так написал бы в ПП. -_____-
2. Ты хотябы грамматические ошибки в слове "Магна" исправь.
3. Это - однодневка. С тупой историей и кошмарной графой.
4. Форум уродливый, ярко-зелёный чат - кошмар, особенно при таком фоне.


1.Не понял, что значит ПП.


2. Ошибки случайны, просто неправильно прочитал слово



3. Ты что однодневкой назвал? Я буду поддерживать этот форум до тех пор, пока останется хотя бы один человек, которому нравится BIONICLE!
[ехидство] А насчет сюжета - у меня, в отличие от тебя, он хотя бы есть, и этот сюжет единственный и неповторимый.[/ехидство]


4. А ты на тебя посмотри.
N-K Necrosis писал(а):
Надо сперва всё закончить, а потом набирать народ.
---
[сарказм]Дооо... Так много игроков, да ещё таких крутых.[/сарказм]


Считал это официальным анонсом. И вообще, Youtube тоже сперва не таким популярным был, как сейчас.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 8:45 am
Сообщения: 5
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажу очень кратко - мы готовы принимать новых игроков.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm
Сообщения: 303
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутой прект. :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Форум красиво оформлен, истриои.... и блаблабла...
Может зарегаюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE. Мата-Нуи с Измерением Зла.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтоб все знали:
Форум закрыт! Но не из-за маленькой активности, а из-за того что сюжет закончился. Теперь все измерения которые были там живут в мире и согласий. Действия перешли на новый форум, с другой историей, но с некоторыми прежними персонажами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB