| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Красиво!Даже очень!  Правда? Спасибо! Попробую сделать также всех Тоа Метру из фильма.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Последнее творение на сегодня (а может и нет...). Вакама Метру! Набор. Баннер 1:  Код: [IMG]http://i024.radikal.ru/0802/2c/bf92762f475f.gif[/IMG] Баннер 2:  Код: [IMG]http://i031.radikal.ru/0802/3d/62bf04cb7eaa.gif[/IMG] Аватар:  Код: http://i006.radikal.ru/0802/ce/ee0e0fbac19b.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
В звязи с новым ником, мне нужен новый аватра. 1) Тип: аватар 2) Размер: ну, стандартный. 3) На переднем плане: Кироп. 4) На заднем плане: Карда Нуи. 5) Текст: нет. 6) Изображение: http://www.rusbionicle.com/images/stori ... /kirop.png7) Дополнительная информация:сделай пожалуйста у Киропа зелёные глаза. 8) Анимация:нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): В звязи с новым ником, мне нужен новый аватра. 1) Тип: аватар 2) Размер: ну, стандартный. 3) На переднем плане: Кироп. 4) На заднем плане: Карда Нуи. 5) Текст: нет. 6) Изображение: http://www.rusbionicle.com/images/stori ... /kirop.png7) Дополнительная информация:сделай пожалуйста у Киропа зелёные глаза. 8) Анимация:нет. Да ладно тебе! Я уже давно анкетами не пользуюсь! Но все равно спасибо! А Киропа ИМЕННО таким, как на картинке? Или я просто могу взять другую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): В звязи с новым ником, мне нужен новый аватра. 1) Тип: аватар 2) Размер: ну, стандартный. 3) На переднем плане: Кироп. 4) На заднем плане: Карда Нуи. 5) Текст: нет. 6) Изображение: http://www.rusbionicle.com/images/stori ... /kirop.png7) Дополнительная информация:сделай пожалуйста у Киропа зелёные глаза. 8) Анимация:нет. Да ладно тебе! Я уже давно анкетами не пользуюсь! Но все равно спасибо! А Киропа ИМЕННО таким, как на картинке? Или я просто могу взять другую. Мне лень было так описывать, с анкеткой полегче будет. А какая у тебя есть картинка? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): В звязи с новым ником, мне нужен новый аватра. 1) Тип: аватар 2) Размер: ну, стандартный. 3) На переднем плане: Кироп. 4) На заднем плане: Карда Нуи. 5) Текст: нет. 6) Изображение: http://www.rusbionicle.com/images/stori ... /kirop.png7) Дополнительная информация:сделай пожалуйста у Киропа зелёные глаза. 8) Анимация:нет. Да ладно тебе! Я уже давно анкетами не пользуюсь! Но все равно спасибо! А Киропа ИМЕННО таким, как на картинке? Или я просто могу взять другую. Мне лень было так описывать, с анкеткой полегче будет. А какая у тебя есть картинка?  Та же, только другая чуть-чуть. В общем, завтра около 12:00 или чуть по раньше, увидишь готовый результат! Возможно, даже 2 типа. Хотя, даже и 3...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аватар для Киропа. Намного смазан, ибо картинка не очень хорошая.  Код: http://i044.radikal.ru/0802/90/72507d5d55bf.jpg  Код: http://i005.radikal.ru/0802/e3/6e5c61bdad3e.jpg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ыыы)) Спасибо, сейчас поставлю. И заодно, когда куплю Авика, поменяю ему глаза...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): И заодно, когда куплю Авика, поменяю ему глаза... В смысле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): И заодно, когда куплю Авика, поменяю ему глаза... В смысле? Типа мозги от Ав маторана к киропу поставит ,наверно...
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Типа мозги от Ав маторана к киропу поставит ,наверно... Не наверное, а да. И ещё, у них прям головы... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|