Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
Когда я был нубом,для меня самой сложной игрой был Warhammer 40.000 Dark Crusade.

Я сейчас взялся перепроходить сию игру на максимальном уровне сложности. Действительно трудно. Захватил всего две расы, а уже не осталось земель с уровнем защиты меньше 6. Захвачу еще одну и все уже будут 9 и 10... Так что игра, особенно учитывая отсутствие микроконтроля, как в нормальных не-тупо-мясо RTS, тяжелая: на свои навыки тут полагаться крайне трудно. Или, быть может, так только за некронов (за остальные расы играл только на нижнем уровне сложности)?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл за всех на среднем уровне сложности.
И мне было трудно.
Сейчас у меня почти такая же история как у тебя.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
Когда я был нубом,для меня самой сложной игрой был Warhammer 40.000 Dark Crusade.
Хотя я и сейчас в каком-то смысле нуб.Или нет?Я же прошел Dark Crusade... 0_0

Для меня это самая сложная игра на свете, если играешь против Некронов. Однако, я уже научился с ними бороться. И, что самое необычное, лучше всего у меня мочит Некронов Имперская Гвардия! А вот Тау против Некронов ни в какую. Х((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Компы тупые и узко мыслят что в ДК, что в СС. Против живых людей играть во много раз труднее.

Цитата:
Для меня это самая сложная игра на свете, если играешь против Некронов. Однако, я уже научился с ними бороться. И, что самое необычное, лучше всего у меня мочит Некронов Имперская Гвардия! А вот Тау против Некронов ни в какую. Х((


Некроны треш, который рвется любой расой. Как и любая другая раса убивается любой другой. Все дело не в расе, а в том, как ты за нее играешь (однако, к слову сказать, имбицилы-сестры это тот еще геморрой)

К тетрису добавился Super Meat Boy. Хотя не сказать, что он очень сложный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Little Victory писал(а):
Компы тупые и узко мыслят что в ДК, что в СС. Против живых людей играть во много раз труднее.

Никогда не играл. К сожалению, у меня пиратки, так что не поиграешь. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если кто хочет про Варху поговорить (про первый ДоВ), то милости прошу viewtopic.php?f=29&t=31369&start=0

А так пожалуйста не оффтопим. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну навернае Heroues II

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Splatterhouse-самая трудня игра на PS3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, добив-таки с трудом все расы в Warhammer 40 000 Dawn of War - Dark Crusade, могу с уверенностью заявить, что самая тяжелая игра, в которую мне довелось играть это Warhammer 40 000 Dawn of War - Soulstorm, потому как средний уровень сложности в Soulstorm примерно равняется высокому уровню сложности в Dark Crusade... На высшем уровне сложности Soulstorm я даже не рискнул поиграть. Оно того не стоит.
Но вот самый тяжелый момент для меня связан с другой игрой, а именно StarCraft 2 - последняя миссия за протоссов. Пройти ее у меня получилось только с двадцатого раза, и только на первом из четырех уровней сложности. Лишь подсмотрев правильную тактику у мастеров на battle.net, я смог по очредено пройти на всех остальных сложностях. До сих пор эти ужасные изматывающие бои снятся мне в кошмарах...
Ах да, и еще сражение с Санктусом в Devil May Cry 4 на уровне сложности "Dante must die". Вот здесь я умер раз 70, не меньше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Но вот самый тяжелый момент для меня связан с другой игрой, а именно StarCraft 2 - последняя миссия за протоссов. Пройти ее у меня получилось только с двадцатого раза, и только на первом из четырех уровней сложности. Лишь подсмотрев правильную тактику у мастеров на battle.net, я смог по очредено пройти на всех остальных сложностях. До сих пор эти ужасные изматывающие бои снятся мне в кошмарах...

О_о
Это там, где против гибридов и зергов надо драться? Там же по идее его нельзя пройти. В любом случае умираешь. Или ты про запечатывание архива?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Это там, где против гибридов и зергов надо драться? Там же по идее его нельзя пройти. В любом случае умираешь. Или ты про запечатывание архива?

Да, все войска погибнут в любом случае. Но пройти миссию можно - надо успеть уничтожить 2500 (несколько меньше на среднем и низком уровнях сложности) зергов и гибридов. Сложность миссии в том, что необходимо одновременно следить за тремя подходами к позициям протоссов. Как только прекращается атака с одной стороны - уже нападают с другой. При этом надо успевать восстанавливать защиту, пополнять войска и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
.bat писал(а):
Это там, где против гибридов и зергов надо драться? Там же по идее его нельзя пройти. В любом случае умираешь. Или ты про запечатывание архива?

Да, все войска погибнут в любом случае. Но пройти миссию можно - надо успеть уничтожить 2500 (несколько меньше на среднем и низком уровнях сложности) зергов и гибридов. Сложность миссии в том, что необходимо одновременно следить за тремя подходами к позициям протоссов. Как только прекращается атака с одной стороны - уже нападают с другой. При этом надо успевать восстанавливать защиту, пополнять войска и т.д. и т.п.

ХЗ. Я строю дофига защитных башен и тёмных тамплиеров(протоссы невидимые которые). Тактика реально помогает. Правда, надо попробовать перепройти. На более высоком уровне.Х_Х


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера взял у друга Bionicle: The Game. Сегодня прохожу. Застрял на первом уровне, где надо было допрыгнуть по плывущим в лаве камням до жёлтого Нуи-Джаги и убить его. Я просто не могу до него доскакать! Из за хреновейшей камеры и управления (хотя я его перенастроил) Таху постоянно падает, когда остаётся пара камней, а иногда соскальзывает и раньше.
Меня это так выбесило, что я буквально пополу катался и был готов разнести комп)) Сейчас ещё попробую пройти.
К слову, никто не знает каких нибудь читов к игре?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm
Сообщения: 823
Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я предпочитаю не играть в сложные игры (тысячи их), но тем не менее:
Лет в 6-7:
-I-ая Civilization - с неё всё начиналось, и мне было очень сложно (инглиш - по нулям!..(был!)). Одно хорошо - мой отец фан "цивы" и помогал строить великую империю.
Лет в 10:
-Аркада "Братья Пилоты: Загадка Атлантической сельди" - малоизвестная игра на основе "Lost Vikings."
Note: недавно сдул пыль с коробки и перепрошёл без парева. Чудеса!..
Сейчас:
-Fallout New Vegas (hardcore mod) - в хардкоре чрезвычайно интересно играть, но мне, привыкшему к халяве 3-го фолла сложновато.
-Stalker Clear Sky - ненавижу болота!!1 Раз восемь испустил дух прежде чем догадался прятаться за спинами "чистонебовцев."
-Assassin's Creed на приставках - не умею! и всё тут.

Ещё слышал, что Super Meat Boy до жути сложен, но подтведить не могу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая тяжёлая игра в которую вы играли
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Вчера взял у друга Bionicle: The Game. Сегодня прохожу. Застрял на первом уровне, где надо было допрыгнуть по плывущим в лаве камням до жёлтого Нуи-Джаги и убить его. Я просто не могу до него доскакать! Из за хреновейшей камеры и управления (хотя я его перенастроил) Таху постоянно падает, когда остаётся пара камней, а иногда соскальзывает и раньше.
Меня это так выбесило, что я буквально пополу катался и был готов разнести комп)) Сейчас ещё попробую пройти.
К слову, никто не знает каких нибудь читов к игре?

Используй методику "прыгнул-выстрелил-прыгнул", а также не стремись собрать все светокамни. Я сам два раза в ярости удалял игру из-за той же сложной точки, но пару месяцев назад таки прошёл.
Читов к игре нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB