| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Согласен... А вообще мне кажется,что некоторым админам просто пофиг на мнение пользователей.Демократия должна существовать! Говорю не Таху,он же наоборот...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Я считаю что такой подфорум очень каросая идея  , но админам это сделать тупо ЛЕНЬ. К тому же на форуме много всяких неадекватов которые будут ныть что их самоделку не впилили в этот подфорум. Обидно 
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Так хочется, чтобы эта идея воплотилась в жизнь, да вот только это не получится. Сами посудите - если администрации даже лень отписаться в этом подфоруме в теме с какой-то идеей после нескольких дней, или даже недель после публикации темы, то страшно представить, что будет в остальных случаях. Им просто как-то лень заглядывать на форум с какой-либо определённой целью, они занимаются своей жизненно важной работой и совершенно не следят за форумом. Даёшь новый набор админов! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): 1. Зачем боятся того, чего при грамотной организации может и не быть? 2. Тогда это печально. 1.  2. Не могу не согласится.(( The Toa of Light писал(а): Даёшь новый набор админов!  Возрождаем идею революции? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Как? Наделить их модераторскими правами? ...The Chosen One... писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Отчего это? Мнение пользователей, я так понял, не учитывается, судя по твоему посту? По желанию админов,опять же. Это уже попахивает абсолютной монархией. А РБ не такой. Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Тех, кого изберет народ или те же админы (хотя первый вариант мне ближе). Но маловероятней. Energo-PX577 писал(а): Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Согласен... А вообще мне кажется,что некоторым админам просто пофиг на мнение пользователей.Демократия должна существовать! Ну, не думаю. А про демократию: основной контингент форума - дети. Представьте, что Россией правят дети. The Toa of Light писал(а): Так хочется, чтобы эта идея воплотилась в жизнь, да вот только это не получится. Сами посудите - если администрации даже лень отписаться в этом подфоруме в теме с какой-то идеей после нескольких дней, или даже недель после публикации темы. Даёшь новый набор админов!  И революцию, да? Как хотел Че Гевара.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Даёшь новый набор админов!  Мне и нонешний состав Админов и Модеров вполне нравится. Просто не пойму, отчего бы не попробовать? Да, я настырный. Идея стоит того.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Александр Великий писал(а): Не думаю, что если не понравилось одному члену администрации, понравится остальным. Тема не была закрыта, значит, вероятность чего-то есть. Может, здесь отпишутся другие админы, может, в конце концов, что-то будет предпринято. Вряд-ли. TSO,думаю, не одобрит, а Таху вообще редко на форуме появляется... Не выйдет у вас ничего. З.Ы.-Какого хрена я тут отписываюсь,когда сам не самоделю? До свидания.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так хочется, чтобы эта идея воплотилась в жизнь, да вот только это не получится. Сами посудите - если администрации даже лень отписаться в этом подфоруме в теме с какой-то идеей после нескольких дней, или даже недель после публикации темы, то страшно представить, что будет в остальных случаях. Даёшь новый набор админов!  Таху невсчёт! 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): До свидания. Пока. Александр Великий писал(а): Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Как? Наделить их модераторскими правами? Только в своём подфоруме. Александр Великий писал(а): И революцию, да? Как хотел Че Гевара. Да нафиг вашу революцию, давайте не уходить от темы!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): И революцию, да? Как хотел Че Гевара. Эту идею слишком раздули. Он хотел лишь свергнуть Брика. Короче, давайте просто создадим подфорум, ок?  The Toa of Light писал(а): Ну правда, они какие-то неактивные в последнее время...  Они просто следят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Как? Наделить их модераторскими правами? ...The Chosen One... писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Отчего это? Мнение пользователей, я так понял, не учитывается, судя по твоему посту? По желанию админов,опять же. Это уже попахивает абсолютной монархией. А РБ не такой. Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Тех, кого изберет народ или те же админы (хотя первый вариант мне ближе). Но маловероятней. Energo-PX577 писал(а): Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Согласен... А вообще мне кажется,что некоторым админам просто пофиг на мнение пользователей.Демократия должна существовать! Ну, не думаю. А про демократию: основной контингент форума - дети. Представьте, что Россией правят дети. Я имею ввиду адекватных пользователей...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Сиворс писал(а): А контролировать всё в том разделе пусть будут опытные самодельщики.. Как? Наделить их модераторскими правами? Только в своём подфоруме. Может просто расширить права модераторов РЗ и ТН? Тем более, что ТН выпилят. Energo-PX577 писал(а): Я имею ввиду адекватных пользователей... И как их определить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ну правда, они какие-то неактивные в последнее время...  У всех есть личная жизнь, и, как известно, она первостепеннее онлайновой. The Farhlms писал(а): Короче, давайте просто создадим подфорум, ок? ...и вместе создадим общую Систему для всех Программ и Пользователей! Александр Великий писал(а): И как их определить? По мне, так модеры рз вполне адекватные люди.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|