Master of Air
Добавлено: Пн янв 17, 2011 7:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pmСообщения: 2396Откуда: ДонецкПол:
Элементарная Сила:
Silver the Hedgehog писал(а):
Первый вариант. Однозначно.
Спасибо.
Женя_Иванов писал(а):
А мне кажется третий
.
Кому как.
Ещё комментарии.
_________________История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Пн янв 17, 2011 7:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Эво + Нитробласт. Эво прикольный. Запасной вариант - Сурж и Нитроблас. Бриз лично мне больше всех не нравится.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master of Air
Добавлено: Пн янв 17, 2011 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pmСообщения: 2396Откуда: ДонецкПол:
Элементарная Сила:
Кот-призрак писал(а):
Эво + Нитробласт. Эво прикольный. Запасной вариант - Сурж и Нитроблас. Бриз лично мне больше всех не нравится.
Спасибо. Бриз 2,0 по моему потеряла свою женственность.
_________________История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Пн янв 17, 2011 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Н+С, или Н+Э. (расшифровывать,думаю,не надо)
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master of Air
Добавлено: Вт янв 18, 2011 7:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pmСообщения: 2396Откуда: ДонецкПол:
Элементарная Сила:
Veni Vidi Vici писал(а):
Н+С, или Н+Э. (расшифровывать,думаю,не надо)
Спасибо. Намёк понял.
KwaX писал(а):
"Важный выбор"? Шутить изволите? Прям таки вопрос жизни и смерти?)
Предлагай свой вариант название темы.
Александр Великий писал(а):
Из вариантов в опросе - 1.
Спасибо.
_________________История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
Вернуться к началу
Перейти в конец
KwaX
Добавлено: Ср янв 19, 2011 12:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pmСообщения: 5830Откуда: г.ПересветПол:
Элементарная Сила:
The Stone Defender писал(а):
Предлагай свой вариант название темы.
"Важный" убери.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master of Air
Добавлено: Ср янв 19, 2011 5:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Важный выбор
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pmСообщения: 2396Откуда: ДонецкПол:
Элементарная Сила:
KwaX писал(а):
The Stone Defender писал(а):
Предлагай свой вариант название темы.
"Важный" убери.
Ладно.
_________________История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения