| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Потому что яйца перед носом болтаются... И на ДБ гораздо больше адекватных людей,чем у нас.Трех постов в качестве объяснения тебе хватит? Аргументировано. Много. Да, пожалуй, от тебя постов хватит. А вообще, форум скатывается в дерьмо. Все потому, что никто ничего не хочет делать, точнее, даже попробовать сделать хоть что-то. Маленький ребенок учится на своих ошибках - да, это может быть больно, но он потом знает, как действительно делать нельзя. Став постарше, он начинает учитсья на чужих ошибках и чужом опыте - если опыт в чем-то был удачный, он запомнит и применит знания в будущем. Только посмотрите. Все более-менее адекватные люди отсюда либо свалили, либо скоро свалят. Форум "Самоделки" - лишь один пример того запустения и жутчайшего пофигизма, который здесь царит. Пожалуй, что самое страшное - так помимо так называемого "правительства" "народ" тоже ничего не хочет. Вот она, ваша демократия и "свобода слова".
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Вот она, ваша демократия и "свобода слова".
Цитирую: Негус Хекет писал(а): На форуме нет и не может быть "демократии".
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таг, ты просто няшка. Сам создал тему, сам себя же затроллил, так ещё и доставил!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Таг писал(а): Вот она, ваша демократия и "свобода слова".
Цитирую: Негус Хекет писал(а): На форуме нет и не может быть "демократии". Кушайте, кушайте, что вам говорят. Как пень, ясно видно, что здесь именно демократия. Иначе бы здесь не было over 95% хомячков и быдла. А вообще, меня задолбали выдергивания фраз и словосочетаний из контекста, поэтому если нечего написать в общем по поводу поста - прошу здесь не писать.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Вот вы сейчас говорите что будет много споров и т.д. , но вы как сказал ТСО даже попробовать сделать такой подфорум не хотите. Как мы тебе его создадим? Рейдерским захватом стырим акк Таху и сваяем новый подфорум?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Вот вы сейчас говорите что будет много споров и т.д. , но вы как сказал ТСО даже попробовать сделать такой подфорум не хотите. У нас нет полномочий... Никто,кроме админов,не может изменять конструкцию форума.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Сиворс писал(а): Вот вы сейчас говорите что будет много споров и т.д. , но вы как сказал ТСО даже попробовать сделать такой подфорум не хотите. У нас нет полномочий... Никто,кроме админов,не может изменять конструкцию форума. Да ты что? Я как бы знаю , не дурак. Могли бы про экспериментировать так сказать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Сиворс писал(а): Вот вы сейчас говорите что будет много споров и т.д. , но вы как сказал ТСО даже попробовать сделать такой подфорум не хотите. У нас нет полномочий... Никто,кроме админов,не может изменять конструкцию форума. Вот мы их и просим хотя бы попробовать... К сожалению, пятой точкой чувствую, что столь замечательная затея скоро сгинет в недрах форума... И почему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Сиворс писал(а): Вот вы сейчас говорите что будет много споров и т.д. , но вы как сказал ТСО даже попробовать сделать такой подфорум не хотите. У нас нет полномочий... Никто,кроме админов,не может изменять конструкцию форума. Да ты что? Я как бы знаю , не дурак. Могли бы про экспериментировать так сказать... Каким образом?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Каким образом? А ты подумай хорошенько. Цитата: И почему? Потому что этого хотят только 4-6 пользователей. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Сиворс писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Сиворс писал(а): Вот вы сейчас говорите что будет много споров и т.д. , но вы как сказал ТСО даже попробовать сделать такой подфорум не хотите. У нас нет полномочий... Никто,кроме админов,не может изменять конструкцию форума. Да ты что? Я как бы знаю , не дурак. Могли бы про экспериментировать так сказать... Каким образом? Создать подфорум, и если идея окажется на деле хорошей, то оставить его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|