Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне идея нравится ...
Хотя в чём то вы правы , тут все будут обижаться если их модель не добавят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Тех, кого выберут народным голосованием Всея РБ.

Давай пораскинем мозгой.
Аид - в инсте и не будет вообще с биониклами и РБ возиться.
Таг - рак ЧСВ терминальной стадии.
Лемминг - не доверяю я ему)Самоделки неплохие, а посты достойны Доски Позора Удаффа.
Ты - довишь мацой. Напрягает, тащемта.
Крэй... Проедем, ибо он мне как-то ещё ИРЛ помешать может) И если помешает, то куда я без фотографа-то?
КВ - Бох самодельщиков, но он по большей части ИРЛ
Элемент... ХЗ, вроде парень и так нечастый гость.
ТВ - пихает детальки в нос. БОГОХУЛЬСТВО!
Мегаронг... На Дуэлях и дверь запилить просит.

Кто у нас ещё остался... А, я, но некоторые самоделки, тащемта, УГшны, да и тётя Хекет не позволит править балом.

Если кого ещё забыл - пишите. Можно матом, но это необязательно)

The Doctor писал(а):
А разгребать все кому? Правильно, администрации!

Когда ты это начал заботиться о наших админах?

The Doctor писал(а):
школия

Рекурсия, однако.

-Е-

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
А мне идея нравится ...
Хотя в чём то вы правы , тут все будут обижаться если их модель не добавят.

Кто "все"?
Я знаю очень мало неадекватов-самодельщиков.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Хех.
А если большинство юзеров будет за принятие этой затеи, то администрация все равно будет против, думаешь?)

Да. Я же говорю, не первый раз такая тема и большинство всегда было за. Но Администрация считает иначе и по вполне обоснованным причинам.
Даже то что мне этого хочется, к сожалению ничего не меняет.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полностью поддерживаю предложение. И не понимаю администраию...
Википедия писал(а):
Дискриминация (лат. Discriminatio — различение) — ограничение прав и обязанностей человека по определённому признаку.

Ограничение прав может быть подкреплено законодательством (правовая, де юре), принятой в стране религией, или может основываться исключительно на сложившихся моральных нормах (неофициальная, де факто). В качестве признака может выступать любое значимое отличие человека, например, раса, национальность, гражданство, родство, пол, религиозные убеждения, сексуальная ориентация, возраст, инвалидность, употребление наркотиков, род занятий и тд.

Негус Хекет писал(а):
Потому что любая сортировка творческих работ по их качеству - это в каком-то роде дискриминация.

Какая же это дискриминация? Ведь каждый пользователь может собрать самоделку. И каждый мог бы попасть со своей самоделкой в спец. под форум. В этом его права не ограничены.
Если бы в подфорум могли попасть только пользователи с опр. количеством сообщений, рангом иили ЭС, то тогда можно было бы говорить о дескриминации.
Негус Хекет писал(а):
Понимаете ли, наш форум другого плана, чем ДБ. ДБ позиционируется как выставка лучших работ, поэтому там и есть этот подраздел и система отбора самоделок. У нас же просто открытый форум, где любой имеет право выставить свою работу,

Открытость не всегда хорошо влияет на форум. Из-за этого, уровень творчества на форуме гораздо ниже, чем на ДБ, ЕБ и БЗП. Здесь люди обычно мало задумываются над тем, выкладывать или нет то, что они сделали.
С появлением такого подфорума, я думаю, общее качество выставляемых работ постепенно начнет расти и форум поднимется на новый уровень.
Renegade писал(а):
Проведем голосование, продолжительностью допустим, в пару-тройку недель, а после администрация подсчитает все "за" и "против" и примет решение.

Сколько раз уже делали голосования по предложениям, и крайне редко администарция прислушивалась к их результатам

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В самом деле, прицепились же все за енту самую, как ее там, "дискриминацию". Дискриминация - это то, что я уже полгода не могу зарегистрироваться на БЗП, а это вовсе не какие-то ограничения. Подумайте, какие нафиг недовольные? Вы вообще о чем? Каждый имеет право собрать такую самоделку, что пальчики оближешь. Допустим, тот же Ginar. Очень часто такое уг собирает, а вот недавно взял и собрал такого Зеска, что я бы не собрал даже при наличии нужных деталей. Постарался, молодец.

В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества? Может, хотя бы попробовать поспособствовать этому?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Но Администрация считает иначе и по вполне обоснованным причинам.

И каким же?
Обиды юзеров? Не соглашусь. Сложность создания отдельного подфорума? Да, это конечно требует усилий, но ведь подфорум Тео-Нуи запилили! Он и до сих пор существует, хоть и актвности там не наблюдается...
Были бы наши Админы активными самодельщиками, то тогда, думаю, вопрос о введение этого подфорума даже и не стоял бы: его бы создали лет сто назад.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества?

Когда Путин будет бежать голым по Арбату...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества?

Когда Путин будет бежать голым по Арбату...

Давайте без этого, ок?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества?

Когда Путин будет бежать голым по Арбату...

Давайте без этого, ок?

Ок. Просто Радужные самоделки прибывают на РБ самосвалами...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Может, хотя бы попробовать поспособствовать этому?

Тыканьем носом в благоуханья не повысит рейтинг. А вот тыкать их носом в их собственное "творчество" полезно.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Сиворс писал(а):
А мне идея нравится ...
Хотя в чём то вы правы , тут все будут обижаться если их модель не добавят.

Кто "все"?
Я знаю очень мало неадекватов-самодельщиков.

У кого ЧСВ зашкаливает.
А так я считаю что этим должны заниматься (ну как бы отбирать в спец. форум самоделки) только хорошие самодельщики , такие как ТВ , Эл , ТСО и другие... Если позволите , я могу..)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества?

Когда Путин будет бежать голым по Арбату...

Давайте без этого, ок?

Ок. Просто Радужные самоделки прибывают на РБ самосвалами...

Если появится стимул перестать так жутко самоделить, то и количество радуги уменьшится. Таг как раз и предлагает один из самых безобидных способов решения этой проблемы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества?

Когда Путин будет бежать голым по Арбату...

Давайте без этого, ок?

Ок. Просто Радужные самоделки прибывают на РБ самосвалами...

Если появится стимул перестать так жутко самоделить, то и количество радуги уменьшится. Таг как раз и предлагает один из самых безобидных способов решения этой проблемы.

Угу , ведь пользователи будут стараться строить хорошие модели , чтобы они попали в спец.подфорум. :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
Таг писал(а):
В конце концов, когда хотя бы половина РБ выйдет на достойный уровень самодельчества?

Когда Путин будет бежать голым по Арбату...

Давайте без этого, ок?

Ок. Просто Радужные самоделки прибывают на РБ самосвалами...

Если появится стимул перестать так жутко самоделить, то и количество радуги уменьшится. Таг как раз и предлагает один из самых безобидных способов решения этой проблемы.

Нет... Это породит много срачей... Очень много...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB