Dan_2002 писал(а):
тоа
Аргументируй хотябы. А вообще он прав, Тоа. Слабые места есть у всех, и у бороков это Бараг. Тоа победили, никого при этом умудрившись не убить, а бороки просто счищают с ОБЧРа камуфляж и все. Просто роботы с программой на зачистку не круче Тоа-героев!