| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Извините за поднятие старой темы, это в последний (или предпослединй  )раз, но сказать хочется! Галилео хорошая передача, но... "Что общего между *спокойно смотрит на кубики* этим и... * с отвращением смотрит на Греша* ...этим?" "Кто создатели этих монстров?" "Они как девчачьи куклы, только для мальчиков" Но самое наглое - это когда глупые дети называют прототип Битила (или это Гораст?) пчелкой Майя  !  их,  !!11 И еще - там Тоа Мата стоять то стоят, а не продают! 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
baldanov писал(а): Извините за поднятие старой темы, это в последний (или предпослединй  )раз, но сказать хочется! Галилео хорошая передача, но... "Что общего между *спокойно смотрит на кубики* этим и... * с отвращением смотрит на Греша* ...этим?" "Кто создатели этих монстров?" "Они как девчачьи куклы, только для мальчиков" Но самое наглое - это когда глупые дети называют прототип Битила (или это Гораст?) пчелкой Майя  !  их,  !!11 И еще - там Тоа Мата стоять то стоят, а не продают!  Хотя есть кое-где правда... Биониклы и в прямь похожи на роботов и на монстров... Особенно на роботов похожи Тоа Мата, а на монстров макуты и барраки. Чирокс прям вампир, Тардук прям рахи, а не агори, а на Такадокса прямо в лицо не очень приятно смотреть (особенно это видно в этой теме в фотке "Моя прелесть"). Да и Элек и Спинакс довольно жутко выглядят, если на них смотреть спереди и близко... Ну и Нупару Иника не очень похож на положительного героя, если не знаешь историю...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
baldanov писал(а): Хотя есть кое-где правда... Биониклы и в прямь похожи на роботов и на монстров... Особенно на роботов похожи Тоа Мата, а на монстров макуты и барраки. Чирокс прям вампир, Тардук прям рахи, а не агори, а на Такадокса прямо в лицо не очень приятно смотреть (особенно это видно в этой теме в фотке "Моя прелесть"). Да и Элек и Спинакс довольно жутко выглядят, если на них смотреть спереди и близко... Почему мне так сильно хочется помянуть Капитана Очевидность?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
|
|
Сегодня еще есть это же Галилео про Бионикл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): Сегодня еще есть это же Галилео про Бионикл Какая важная новость...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
|
General Admonitor писал(а): Щас будет идти? Кажись да. Беги к телеку а то не успееш 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Не показали нифига! Показали. Только вчера. Первый сюжет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в Галилео. (опять) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): А второй когда будет? Какой второй? Ты меня, наверное, не так понял. Сюжет про био был первым в выпуске. Потом, по моему шёл сюжет про хантов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|