| Автор |
Сообщение |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 5:19 am Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если Lord Rassilon сказал "сосет", так теперь всех можно? ... Нет. Дааа? Теперь "сосать" - неприличное слово?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): Цитата: Если Lord Rassilon сказал "сосет", так теперь всех можно? ... Нет. Дааа? Теперь "сосать" - неприличное слово? Ну смотря что сосать 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
|
У меня гдет завалялась эта игра на компе...Уже давно не играю, все позабыл... Heavy Devastator писал(а): an anonymous писал(а): Цитата: Если Lord Rassilon сказал "сосет", так теперь всех можно? ... Нет. Дааа? Теперь "сосать" - неприличное слово? Ну смотря что сосать  Имеется ввиду сосать то, что трет Воббуфет в твоей подписи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Ну смотря что сосать  Скорее, это зависит от контекста, и в данном случае термин подразумевает низкое качество или непотребность, а следовательно может являться общеупотребительным.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): Heavy Devastator писал(а): Ну смотря что сосать  Скорее, это зависит от контекста, и в данном случае термин подразумевает низкое качество или непотребность, а следовательно может являться общеупотребительным. И является неприличным хотя бы из за того смысла, из которого появился этот. Ну не нормально приличным людям так выражаться. Позволительно только употребление данного слова в прямом смысле в отношении вещей, не вызывающих всеобщего стеснения.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): Для контингента данного форума может быть недопустимым употребление данного термина в качестве именования минета, но отрицательная оценка качества некой продукции вполне уместна. какие умные слова. а что, в тему  . Во всяком случае я не сразу врубился в смысл с непривычки, т.к. давно не слышал не видел подобного. ЗАЧЕТ! 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): но отрицательная оценка качества некой продукции вполне уместна Если она сделана каким-то другим словом...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): an anonymous писал(а): но отрицательная оценка качества некой продукции вполне уместна Если она сделана каким-то другим словом... ТВ, взрослый человек, гвардеец, а еще такие вещи обсуждает... Нда. К теме: Играл, нравится до сих пор, но ни разу не смог пройти дальше 30 лвла (если он там есть, не помню уже))) ) ,
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): ТВ, взрослый человек, гвардеец, а еще такие вещи обсуждает... Нда. Мне приходится это делать, что бы вы такие слова меньше употребляли. Приходится жертвовать своими нервами ради ваших...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если она сделана каким-то другим словом... Почему же так? В полномочия гвардии входит возможность наложения запрета на использование определенных слов? Ну, что же, запрети мне говорить "помидор". Но помни - общество любителей томатов не простит тебе этого.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Battle city :D |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это ты уже совсем не в тему говоришь. Абсолютно. Разве? Я, вообще-то, саркастично высказался о превышении полномочий должностным лицом. Цитата: Употребление данного слова в таком смысле само по себе является не очень приличным. В том и дело, что ничего в этом "не очень приличного" нет.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|