Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 1:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, что то я чую органом интуиции, что в следующем сезоне будут открытые намеки на события оригинальной трилогии. Т.К. уже испробовали файты на лайтсаберах, устроили причину позлорадствовать фанатам Звездного Пути. Остается только либо лезть в события Старой Республики, либо в будущее, где Дарт Вейдер все еще орудует нарисованными молниями.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 3:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Эх, что то я чую органом интуиции, что в следующем сезоне будут открытые намеки на события оригинальной трилогии. Т.К. уже испробовали файты на лайтсаберах, устроили причину позлорадствовать фанатам Звездного Пути. Остается только либо лезть в события Старой Республики, либо в будущее, где Дарт Вейдер все еще орудует нарисованными молниями.
Э-э-э... Я тебя совсем-совсем не понял. Оо В чём проблема лайтсаберов? Где причина для злорадства стартрекеров? При чём тут события древности и будущего? оо

И почему такой циничный взгляд на Вейдера?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
MediEvil писал(а):
Эх, что то я чую органом интуиции, что в следующем сезоне будут открытые намеки на события оригинальной трилогии. Т.К. уже испробовали файты на лайтсаберах, устроили причину позлорадствовать фанатам Звездного Пути. Остается только либо лезть в события Старой Республики, либо в будущее, где Дарт Вейдер все еще орудует нарисованными молниями.
Э-э-э... Я тебя совсем-совсем не понял. Оо В чём проблема лайтсаберов? Где причина для злорадства стартрекеров? При чём тут события древности и будущего? оо

И почему такой циничный взгляд на Вейдера?

*Откинулся на спинку стула.**Взвыл.* Почему меня никто не понимает?
1-Ну, по моему мало качества в них.
2-Та самая сцена "Разве я не хороша?", откровенное издевательство над оригиналом да и над не менее плохой новой трилогией. Спок улыбается(!).
3-А что? Просто предположил.
4-... С каких это пор я пишу циничные взгляды на киборгов? О_о Это просто шутка на тему спецэффектов в оригинальной трилогии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 6:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
1-Ну, по моему мало качества в них.
2-Та самая сцена "Разве я не хороша?", откровенное издевательство над оригиналом да и над не менее плохой новой трилогией. Спок улыбается(!).
3-А что? Просто предположил.
4-... С каких это пор я пишу циничные взгляды на киборгов? О_о Это просто шутка на тему спецэффектов в оригинальной трилогии.

1. Поскольку я сижу за этим сериалом с самого начала, могу сказать, что файтинг в 12-й серии заметно лучше файтингов в предыдущих сериях. Механика та же, но то ли он срежессирован иначе, то ли ещё что... Я во время просмотра был приятно удивлён обеими стычками на шашках.
2. И я по прежнему не вижу отсылок к СтарТреку. Оо
Если речь о проявлении чувств - блин, это вообще шутка была... >_< Асока никаких особенных чувств к тому парню не проявила, у них разговор о политике шёл. Правильный перевод реплики в данном случае: "Not so bad, am I?" - "Не такая уж я и плохая, видишь?" Авторы сериала ещё никак не выдали, что нарушили в отношении Асоки канон, и потому обвинять их в этом пока что бессмысленно.
4. Ах, спецэффекты тех времён нужно уважать, так как не было у них других способов добиться желаемого. )) Вот если бы молнии рисовали в современном кино - тогда пожалуйста.

Вообще если посмотреть по обзору таймлайна, до нападения на Корусант ещё до фига времени. Думаю, они спокойно в этот отрывок засунут и остатки третьего, и весь четвёртый сезон.

Немного некстати. Если убрать из 13-й серии вступительный диалог Дуку с Талзин (напичканный какой-то фигнёй), то она не намного хуже 12-й. То есть, дочка Лукаса интересно писать умеет, ей бы матчасть подучить...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
1. Поскольку я сижу за этим сериалом с самого начала, могу сказать, что файтинг в 12-й серии заметно лучше файтингов в предыдущих сериях. Механика та же, но то ли он срежессирован иначе, то ли ещё что... Я во время просмотра был приятно удивлён обеими стычками на шашках.
2. И я по прежнему не вижу отсылок к СтарТреку. Оо
Если речь о проявлении чувств - блин, это вообще шутка была... >_< Асока никаких особенных чувств к тому парню не проявила, у них разговор о политике шёл. Правильный перевод реплики в данном случае: "Not so bad, am I?" - "Не такая уж я и плохая, видишь?" Авторы сериала ещё никак не выдали, что нарушили в отношении Асоки канон, и потому обвинять их в этом пока что бессмысленно.
4. Ах, спецэффекты тех времён нужно уважать, так как не было у них других способов добиться желаемого. )) Вот если бы молнии рисовали в современном кино - тогда пожалуйста.

Вообще если посмотреть по обзору таймлайна, до нападения на Корусант ещё до фига времени. Думаю, они спокойно в этот отрывок засунут и остатки третьего, и весь четвёртый сезон.

Немного некстати. Если убрать из 13-й серии вступительный диалог Дуку с Талзин (напичканный какой-то фигнёй), то она не намного хуже 12-й. То есть, дочка Лукаса интересно писать умеет, ей бы матчасть подучить...

1-Так, все, я пошел её искать.
2-...
4-Вы, фанаты ЗВ, все вредные. Вот над линиями ТРОНа и ПУМЩ-ами из фильмов про Брюса Ли можно, а над
молниями Вейдера нельзя. :<

Yeah!

Так это его дочка пишет? Не знал, хех. Тогда могу похвалить - намного лучше мультика из новогодних ЗВ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 5:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
4-Вы, фанаты ЗВ, все вредные. Вот над линиями ТРОНа и ПУМЩ-ами из фильмов про Брюса Ли можно, а над
молниями Вейдера нельзя. :<
Я в данном лучае выступаю не как фанат ЗВ, а как обычный человек, трезво смотрящий на историю кинематографа)
Чего-то я не помню, когда это я хоть каким-то образом наезжал на графику великого ТРОНа и на фильмы божественного Брюса.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А разве у Ведрейдера были молнии? Он же только швырялся всякой бякой и душил неверных? *прячется под стол* И разве третий сезон ВК - не последний?! Извините, я просто долго лежал со сломанной ногой и не мог заглянуть в интернет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
А разве у Ведрейдера были молнии? Он же только швырялся всякой бякой и душил неверных? *прячется под стол* И разве третий сезон ВК - не последний?! Извините, я просто долго лежал со сломанной ногой и не мог заглянуть в интернет.
Не было у Вейдера молний в оригинальной трилогии, они были у Палпатина. Но мы друг друга поняли, поэтому без претензий как бы... )
Третий сезон - не последний. Хотя хотелось бы.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Клуша я или нет......13 Серия,сабы.
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_313.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трилогия 12-14 оказалась в целом неплохой. Несмотря на часто вступающие вразрез с фактами Expanded Universe утверждения (например, неожиданная смена места рождения Дарта Мола) и откровенно неудачные цитаты из фильмов ("То, что вы требуете от меня - НЕВАЗМОЖНА!"). Битвы на мечах действительно стали лучше. А в 14 эпизоде, блин, не поверите, даже осмысленными...

http://www.starwars.com/theclonewars/gu ... de314.html
Полный гайд.

http://www.starwars.com/theclonewars/gu ... de315.html
Превью эпизода и синопсис.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Напомните, как называется раза Дарта Мола?
З.Ы. 10 и 11 уже на русиче.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Напомните, как называется раза Дарта Мола?
З.Ы. 10 и 11 уже на русиче.
Забрак.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так вот, забраки меня не особо впечатлили, хотя по делу чести они мне немного напоминают ногри.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Ну так вот, забраки меня не особо впечатлили, хотя по делу чести они мне немного напоминают ногри.
Лучше забей на их подачу в этом сериале, поищи информацию в каких-нибудь книжках или комиксах. Или энциклопедиях.
Лучше всего Забраков характеризует ведущий режиссёр Дейв Филони: "Мы хотели показать, что Забраки не дикие животные, что у них могут быть чувства!"
Как будто без ВК это не было известно... :|

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмторел 14 серию.Ох ноу,ну уж то опять будут переписовать канон?Ну я посмотрю как он выжил без половины тела.
Файтинги на Саблях порадовали.Наконец-то народ стал использовать силу по нормальному.Да и просто дерутся активнее.Правда момент когда Энакин и Оби-ван пытаются массой своего тела придавить Саважа,выглядит бредово.
Ну и сюжетец неплохой вышел.Только жалко что Дельты были в серии только 2 минуты ((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB