|
Great Hero
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 12:30 pm Сообщения: 348 Откуда: Оттуда!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Gali писал(а): Копако писал(а): В подтерждение своему предидущему посту напишу, что мне глубоко фиолетово, что обо мне думают одноклассники и одноклассницы, ибо я человек, который сам решит что ему покупать, а что нет или что любить, а что нет, а не одноклассники.  Это целый совет! Спасибо Копако. хм....
| Вложения: |

маска.jpg [ 2.81 Кб | Просмотров: 395 ]
|

нува.jpg [ 3.58 Кб | Просмотров: 396 ]
|

.jpg [ 2.37 Кб | Просмотров: 393 ]
|

2.jpg [ 2.9 Кб | Просмотров: 391 ]
|
_________________
 Свет Лучшее оружие! Сила ночи, сила дня, одинаково фигня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Это ты к чему сказал?  А как тема называется? Вот он и отвечает на вопрос темы... venua, это нам всем так говорят - мол, взрослые уже, чтобы в биониклов играть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Hero писал(а): А мне повезло... мне мама даже их.......... СОБИРАТЬ ПОМОГАЕТ!!! И ваще.. я дал ей кучу деталей, обьяснил что к чему может крепится.. она собрала такога чудовищча!! Просто помесь висорака, тоа мата Китонгу и.... и МАТА НУИ ЗНАЕТ КОГО ЕЩЁ!!!!! Предложи всоей маме зарегистрироваться у нас на форуме  (я серьезно говорю). А моя мама... не то, чтобы она говорила мне открытым текстом, что я уже слишком взрослая для биониклов... Но вот только что, за завтраком, когда я прикладывала Чирокса к своей чашке, обращаясь к сестре со словами "А мой уже чай пьет!" (она в этот момент окунала Киропа маской в тарелку с кашей), мама закатила глаза и пробормотала: "Детский сад..." И я ее, что характерно, вполне понимаю Зато сестра съела ВСЮ кашу! Так что... +1 Чироксу с Киропом.  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
venua писал(а): говорят то всем но когда же ты не взрослый для биониклов? Как моя мама считает - это для детей в возрасте 7-9 лет, максимум - 12. Кто старше - те уже взрослые.  Я их с 12-ти лет собираю, тогда мне их хоть и "через губу", но покупали - если я просила в подарок к дню рождения, Новому году и т.д. А сейчас я себя в этом плане могу сама обеспечить - как-никак 19 лет весной исполнится!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|