Cyanide Kualus писал(а):
AuD писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Блджад, Кибер продает самоделки...
Когда-то я считал их лучшими на РБ!
О__о
Они таковыми и являются до сих пор вообще-то.
Я просто тебя обижать не хотел.

Да я в курсе, что я хуже строил))
CyberWarior писал(а):
Двадцадки вполне достаточно, но нужно учитывать, что примерно столько же будет стоить доставка к тебе
Я поднял, я поднял тему ^^
ВОн даж покупатели нашлись))
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.