Люди с криками "такая тема была" идут лесом. И те, кто думают, что это клуб - тоже.Warhammer 40'000
- Dawn of War -
Soulstorm
Здравствуйте, хаоситы и хаоситки, спейсмарины и спейсмаринки, синемордые, ушастые, некроны и да биг бойз, а также прочие ксеносы с просторов Галатики. Эта тема предназначена для координации матчей в Soulstorm по сети, т.е. дуэли и командные игры с реальными людьми, а не компьютерами. Также здесь будут выкладываться реплеи матчей для изучения, повышения навыков своей игры и, конечно же, лулзов.
Для подробной информации конкретно по игре или Вселенной читаем любимую всеми Википедию или Гуглим, все доступно и понятно.Чтобы играть по сети необязательно заводить аккаунт XFire или GameSpy. Достаточно зайти в Коллективную игру, Интернет, вам там предложат создать аккаунт, регистрируемый на ваш почтовый ящик. После этого вам предложат скачать обновления до версии 1.20, но их и в интернете можно найти. После скачки обновлений вы попадаете в вестибюль, где есть список серверов, где можно создать игру или присоединиться к уже созданной.Для начала хочу предоставить анкету для заполнения (необязательного, но желательного), чтобы проходящие мимо и заядлые посетители нашей темы могли знать, с кем можно померяться пушками, а с кем лучше не надо.
Ник в коллективной игре:* - наименование вашей учетной записи, которую вы создаете при входе в коллективную игру и в последствии пользуетесь.
Наиболее любимая раса:* - раса, которой вы отдаете предпочтение и играете большее количество ваших матчей.
Дополнительная раса: - раса, которой вы играете дополнительно, но отдаете наименьший приоритет.
Навык игры: - то, как вы умеете играть.
* помечены обязательные для заполнения пункты анкеты.Код:
[b]Ник в коллективной игре:[/b]
[b]Любимая раса:[/b]
[b]Дополнительная раса:[/b]
[b]Навык игры:[/b]
Список игроков:Ник в коллективной игре: Evil_Accret
Любимая раса: Эльдары.
Дополнительная раса: Империя Тау.
Навык игры: Посредственный. Учитывая сложность развития любимой расы и плохим знанием других рас проигрываю в большинстве случаев. Сейчас выбираю Эльдаров более часто, чем Тау.
Ник в коллективной игре: Northkind
Любимая раса: Орки.
Дополнительная раса: Некроны,Тау.
Навык игры: На четверочку потянет.
Ник в коллективной игре: Tren_Krom
Любимая раса: Хороший вопрос. Наиболее любимая - эльдары.
Дополнительная раса: Орки и космодесант.
Навык игры: Очень давно не играл с людьми, так как в моем маленьком городе не с кем. Тем не менее проходил кампанию ДК за все расы на средней сложности без особых проблем.
Для проводимых матчей вы заполняете анкету сами или ее заполняет наблюдатель, который будет следить за данным матчем. О матчах вы можете договариваться здесь или же по ЛС. Обсуждение матчей тоже будет проходить в этой теме.
Название: - любое, какое захотите, в пределах разумного.
Тип матча: - дуэль (1 на 1), комнадная игра (2 на 2), против ботов (возможна просто оффлайн запись вашей игры против компьютера, а возможно это вы с другом по сети рубитесь против ботов 2 на 2, к примеру)
Игроки: - заполняется никами играющих.
Расы: - заполняется соответсвенно игрокам, которые за них играли.
Победитель: - кто продемонстрировал, что его пушка больше и он умеет из нее стрелять.
Реплей: - ссылка на загруженный реплей на любом файлообменнике.
Код:
[b]Название:[/b]
[b]Тип матча:[/b]
[b]Игроки:[/b]
[b]Расы:[/b]
[b]Победитель:[/b]
[b]Реплей:[/b]
Чтобы смотреть реплеи их нужно помещать в папку playback, которая находится в папке с игрой. Реплеи смотрятся в самой игре. Чтобы их посмотреть, нужно зайти в Схватку, нажать "Загрузить игру" и там выбрать "Сохраненные повторы". Помещенные в папку реплеи будут там.Матчи:Немного о жаргоне. Для тех, кто вообще не знает никаких сокращений и жаргонизмов:
ДоВ (DoW) - Dawn of War.
СС (SS) - Soulstorm.
ДК (DC) - Dark Crusade.
ВА (WA) - Winter Assault.
СМ (SM) - spacemarines, космодесант.
ИГ (IG) - imperial guard, имперская гвардия.
ХСМ (CSM) - chaos spacemarines, хаос.
Некры (crons) - necrons, некроны.
Эльфы, Элы, Ушастые (El) - eldars, эльдары.
Бойзы (Da Boyz) - orcs, орки.
Тау, Синемордые, Жабы (Tau) - tau empire, империя тау.
ТЭ (DE) - dark eldars, темные эльдары.
СБ, СоБ (SoB) - sisters of battle, сестры битвы.
Все остальное вы можете посмотреть здесь. Или погуглить.На создание данной темы меня подтолкнуло то, что мне тупо не с кем играть. А хочется. А идти на форумы данной тематики немного страшно - там сидят папки. Вот, собственно, и все. Надеюсь на активность.
Unlocker всех рас в СС.