Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди с криками "такая тема была" идут лесом. И те, кто думают, что это клуб - тоже.

Warhammer 40'000
- Dawn of War -
Soulstorm


Здравствуйте, хаоситы и хаоситки, спейсмарины и спейсмаринки, синемордые, ушастые, некроны и да биг бойз, а также прочие ксеносы с просторов Галатики. Эта тема предназначена для координации матчей в Soulstorm по сети, т.е. дуэли и командные игры с реальными людьми, а не компьютерами. Также здесь будут выкладываться реплеи матчей для изучения, повышения навыков своей игры и, конечно же, лулзов. Для подробной информации конкретно по игре или Вселенной читаем любимую всеми Википедию или Гуглим, все доступно и понятно.

Чтобы играть по сети необязательно заводить аккаунт XFire или GameSpy. Достаточно зайти в Коллективную игру, Интернет, вам там предложат создать аккаунт, регистрируемый на ваш почтовый ящик. После этого вам предложат скачать обновления до версии 1.20, но их и в интернете можно найти. После скачки обновлений вы попадаете в вестибюль, где есть список серверов, где можно создать игру или присоединиться к уже созданной.

Для начала хочу предоставить анкету для заполнения (необязательного, но желательного), чтобы проходящие мимо и заядлые посетители нашей темы могли знать, с кем можно померяться пушками, а с кем лучше не надо.

Ник в коллективной игре:* - наименование вашей учетной записи, которую вы создаете при входе в коллективную игру и в последствии пользуетесь.
Наиболее любимая раса:* - раса, которой вы отдаете предпочтение и играете большее количество ваших матчей.
Дополнительная раса: - раса, которой вы играете дополнительно, но отдаете наименьший приоритет.
Навык игры: - то, как вы умеете играть.

* помечены обязательные для заполнения пункты анкеты.


Код:
[b]Ник в коллективной игре:[/b]
[b]Любимая раса:[/b]
[b]Дополнительная раса:[/b]
[b]Навык игры:[/b]


Список игроков:

Скрытый текст: Показать
Ник в коллективной игре: Evil_Accret
Любимая раса: Эльдары.
Дополнительная раса: Империя Тау.
Навык игры: Посредственный. Учитывая сложность развития любимой расы и плохим знанием других рас проигрываю в большинстве случаев. Сейчас выбираю Эльдаров более часто, чем Тау.

Ник в коллективной игре: Northkind
Любимая раса: Орки.
Дополнительная раса: Некроны,Тау.
Навык игры: На четверочку потянет.

Ник в коллективной игре: Tren_Krom
Любимая раса: Хороший вопрос. Наиболее любимая - эльдары.
Дополнительная раса: Орки и космодесант.
Навык игры: Очень давно не играл с людьми, так как в моем маленьком городе не с кем. Тем не менее проходил кампанию ДК за все расы на средней сложности без особых проблем.


Для проводимых матчей вы заполняете анкету сами или ее заполняет наблюдатель, который будет следить за данным матчем. О матчах вы можете договариваться здесь или же по ЛС. Обсуждение матчей тоже будет проходить в этой теме.

Название: - любое, какое захотите, в пределах разумного.
Тип матча: - дуэль (1 на 1), комнадная игра (2 на 2), против ботов (возможна просто оффлайн запись вашей игры против компьютера, а возможно это вы с другом по сети рубитесь против ботов 2 на 2, к примеру)
Игроки: - заполняется никами играющих.
Расы: - заполняется соответсвенно игрокам, которые за них играли.
Победитель: - кто продемонстрировал, что его пушка больше и он умеет из нее стрелять.
Реплей: - ссылка на загруженный реплей на любом файлообменнике.

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Тип матча:[/b]
[b]Игроки:[/b]
[b]Расы:[/b]
[b]Победитель:[/b]
[b]Реплей:[/b]


Чтобы смотреть реплеи их нужно помещать в папку playback, которая находится в папке с игрой. Реплеи смотрятся в самой игре. Чтобы их посмотреть, нужно зайти в Схватку, нажать "Загрузить игру" и там выбрать "Сохраненные повторы". Помещенные в папку реплеи будут там.

Матчи:

Скрытый текст: Показать


Немного о жаргоне. Для тех, кто вообще не знает никаких сокращений и жаргонизмов:

ДоВ (DoW) - Dawn of War.
СС (SS) - Soulstorm.
ДК (DC) - Dark Crusade.
ВА (WA) - Winter Assault.
СМ (SM) - spacemarines, космодесант.
ИГ (IG) - imperial guard, имперская гвардия.
ХСМ (CSM) - chaos spacemarines, хаос.
Некры (crons) - necrons, некроны.
Эльфы, Элы, Ушастые (El) - eldars, эльдары.
Бойзы (Da Boyz) - orcs, орки.
Тау, Синемордые, Жабы (Tau) - tau empire, империя тау.
ТЭ (DE) - dark eldars, темные эльдары.
СБ, СоБ (SoB) - sisters of battle, сестры битвы.

Все остальное вы можете посмотреть здесь. Или погуглить.

На создание данной темы меня подтолкнуло то, что мне тупо не с кем играть. А хочется. А идти на форумы данной тематики немного страшно - там сидят папки. Вот, собственно, и все. Надеюсь на активность.

Unlocker всех рас в СС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забросил сие дело, когда на серверах, а точнее на одном единственном сервере осталось полтора человека. Т_Т Если отрою пароль от одного из аккаунта - запишусь. Изначально играл за орков. Оч любил 2х2. С первым напарником вдвоем играли за некронов и выносили все, что движется. Вторым был Тау, выносили все что движется и не движется. Алсо на спор доводил на 100 побед из 100

А хотя допустим запишем...мм..

Ник в коллективной игре:* E-Scorpion[nv]
Наиболее любимая раса:* Орки.
Дополнительная раса: Некроны,Тау.
Навык игры: На четверочку потянет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты мог бы более развернуто описать навыки игры? "На четверочку" - понятие очень растяжимое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет от Конфа. Просит передать:

Да, хорошая идея, сам хотел создать такую.. помешали.


Ник в коллективной игре: Через 5 мин, только поставлю заново Соулшторм.
Любимая раса: Хороший вопрос. Наиболее любимая - эльдары.
Дополнительная раса: Орки и космодесант.
Навык игры: Очень давно не играл с людьми, так как в моем маленьком городе не с кем. Тем не менее проходил кампанию ДК за все расы на средней сложности без особых проблем.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как только все пункты анкеты будут заполнены, я добавлю вас в список. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник в коллективной игре:Давно играл, сейчас заново установлю
Любимая раса:Имперская Гвардия.
Дополнительная раса:Некроны.
Навык игры:Очень и очень не плохо играю.Особенно в командных сражениях.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Thok писал(а):
так как в моем маленьком городе не с кем

Так принципиально играть с игроками из своего города?
Evil Thok писал(а):
"На четверочку" - понятие очень растяжимое

Просто не играл с месяц. А так довольно долго мусолил эту тему, знаю основные тактики рас и противодействие им. Сомневаюсь, что за месяц появилось очень много нового, учитывая, что интерес к игре у людей угас с выходом ДоВ 2

P.S. Ой-ой. Пароль от Е-С. Потерял, ник "Northkind"
В принципе, сегодня-завтра могу уже играть))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Все:

Ник в коллективной игре: Tren_Krom
Любимая раса: Хороший вопрос. Наиболее любимая - эльдары.
Дополнительная раса: Орки и космодесант.
Навык игры: Очень давно не играл с людьми, так как в моем маленьком городе не с кем. Тем не менее проходил кампанию ДК за все расы на средней сложности без особых проблем.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично, записан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для начала предлагаю сыграть против И.И. , Еще бы четвертого человека и на шару ^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если наберется достаточно много людей, можно будет создавать команды. Т.е. это будет пара, а может и тройка игроков, которые играют вместе и редко против друг друга.
Позже, как разберусь с парой проблем, добавлю в первый пост ссылки на разблокировку всех рас в мультиплеере, а также, если кому нужно будет, гайд, как создать свою игру и как присоединится к уже существующей. Хотя там все так тривиально, что любой поймет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф спрашивает, когда будет первая игра, а также предлагает сыграть Аккре, Йонатану Крабовичу и ему против ботов, так сказать тренировачная миссия, чтоб посмотреть, кто как играет.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сейчас не могу. У меня проблема с разблокировкой рас. В принципе, я могла бы установить DC, который у меня есть и использовать ключ, котороый открыл бы Тау, но я сейчас "перекласифицируюсь" за Эльдаров. А ни WA, ни оригинального ДоВ у меня нет. Поэтому жду, когда в сети появится или Таху или ТСО, чтобы спросить у них про анлокеры. У меня были две штуки, оба не работают.

Позже:

На warforge нашла нужный анлокер, пришлось регистрироваться (я давно хотела, но у них регистрация была закрыта). Ня, все разблокировалось, могу играть. ^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Thok писал(а):

Позже:

На warforge нашла нужный анлокер, пришлось регистрироваться (я давно хотела, но у них регистрация была закрыта). Ня, все разблокировалось, могу играть. ^^

Конф счастлив и искренне поздравляет тебя, а так же спрашивает, как это сделать ему.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k DoW: Soulstorm
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Или покупать лицензии всех дисков или набивать в гугле "Открыть все расы в Соулсторме".
Много способов. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB