Йонатан Крабович писал(а):
Ну конечно большинство считает своим долгом выпендриться и показать себя крутым олдскульщиком.
Ну, что же поделать, если
старая серия действительно интересней. В
новой из интересного только некоторые детали и пара-тройка минифигурок.