 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Paradox
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Раритеты! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Женя_Иванов писал(а): Ракши за 300 сейчас можно взять. Где?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Раритеты! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несколько лет назад взяла ракши за 50 рублей в Лекомиксе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср янв 12, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Раритеты! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Женя_Иванов писал(а): Ракши за 300 сейчас можно взять. Где? По интернету заказать можно и у людей купить. Да цены дорогие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SuMRaK
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Раритеты! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 5:20 pm Сообщения: 22 Откуда: ТОМЬск Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): За 4500 скопио можно новый взять. Сам за 4499 брал. 2800 за Такануву? Не, ну вы реально считаете, что старые игрушки так дорого стоят? И это не раритеты. Это что, я один лох такой за 4700 (точнее 4702.50) Skopio взял? Да это ещё и с пятипроцентной скидкой! А так он 4950 стоил!! o_O
_________________ Моя коллекция наборов изображениями на Брикере Я на <<БДЖ>> Я в <<ВК>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Раритеты! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Gidraxonis писал(а): Йонатан Крабович писал(а): За 4500 скопио можно новый взять. Сам за 4499 брал. 2800 за Такануву? Не, ну вы реально считаете, что старые игрушки так дорого стоят? И это не раритеты. Это что, я один лох такой за 4700 (точнее 4702.50) Skopio взял? Да это ещё и с пятипроцентной скидкой! А так он 4950 стоил!! o_O в разных городах разные цены. Я у себя в Питере скопио за 3999р видел.
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SuMRaK
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Раритеты! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 5:20 pm Сообщения: 22 Откуда: ТОМЬск Пол:
Элементарная Сила:

|
бу-бу писал(а): Gidraxonis писал(а): Йонатан Крабович писал(а): За 4500 скопио можно новый взять. Сам за 4499 брал. 2800 за Такануву? Не, ну вы реально считаете, что старые игрушки так дорого стоят? И это не раритеты. Это что, я один лох такой за 4700 (точнее 4702.50) Skopio взял? Да это ещё и с пятипроцентной скидкой! А так он 4950 стоил!! o_O в разных городах разные цены. Я у себя в Питере скопио за 3999р видел. Мда... Почти в тысячу разница... У нас в Сибири в основном наборы меньше, чем на 100 рублей дороже розничной цены не бывает.
_________________ Моя коллекция наборов изображениями на Брикере Я на <<БДЖ>> Я в <<ВК>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|