Green
Добавлено: Пн янв 17, 2011 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 amСообщения: 1478Откуда: Харьков :ЗПол:
Элементарная Сила:
Какую броню брать под Огнемёт м.0 ???
_________________[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Пн янв 17, 2011 7:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Green писал(а):
Какую броню брать под Огнемёт м.0 ???
Прокаченный васп или прокаченный хантер. Сойдёт диктатор. Лучший вариант - Хорнет.
А как скоро появится инфа о Фризе, Рикошете, Громе?
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Пн янв 17, 2011 8:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Кот-призрак писал(а):
Прокаченный васп или прокаченный хантер. Сойдёт диктатор. Лучший вариант - Хорнет. А как скоро появится инфа о Фризе, Рикошете, Громе?
Отжёг, чувааак :D
Жига м0 никому с диком или хорем не нужна)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Пн янв 17, 2011 8:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Vat77 писал(а):
Кот-призрак писал(а):
Прокаченный васп или прокаченный хантер. Сойдёт диктатор. Лучший вариант - Хорнет. А как скоро появится инфа о Фризе, Рикошете, Громе?
Отжёг, чувааак
Жига м0 никому с диком или хорем не нужна)
Знаю. Это я так, для приличия)
Как поставить баннер с танком? Нашёл только HTML код. А он, понятное дело, не работает.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Пн янв 24, 2011 6:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
ТВ , твоя статья готова?
Если бы...
Напомни, про что я пишу?)))
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Быков писал(а):
ТВ , твоя статья готова?
Если бы...
Напомни, про что я пишу?)))
XD
Про орудия 2-го поколения)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения