Автор
Сообщение
Fernando
Добавлено: Вт янв 11, 2011 6:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
OpIuM писал(а):
А когда эти самые Танки 2.0 выйдут?
В марте обещают , хотели еще в январе , но потом перенесли.
Хотели ещё в сентябре, но перенесли.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Быков писал(а):
OpIuM писал(а):
А когда эти самые Танки 2.0 выйдут?
В марте обещают , хотели еще в январе , но потом перенесли.
Хотели ещё в сентябре, но перенесли.
ТВ , ты не ответил на мой предыдущий вопрос)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Reflex
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pmСообщения: 1640Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Быков писал(а):
OpIuM писал(а):
А когда эти самые Танки 2.0 выйдут?
В марте обещают , хотели еще в январе , но потом перенесли.
Хотели ещё в сентябре, но перенесли.
ТВ , ты не ответил на мой предыдущий вопрос)
А ты не прокомментировал мой пост ^_^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Женя_Иванов писал(а):
А ты не прокомментировал мой пост ^_^
Сейчас исправлю про Изю.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
Megadeath писал(а):
З.Ы:А окраску советовать будешь?).
Да , завтра-послезавтра напишу и про краску)
А что ты будешь писать? лучше напиши для каких карт какая подходит
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Dr.Быков писал(а):
Megadeath писал(а):
З.Ы:А окраску советовать будешь?).
Да , завтра-послезавтра напишу и про краску)
А что ты будешь писать? лучше напиши для каких карт какая подходит
Нереально предугадать для каких карт какая краска подходит. Допустим ты в карте Атра. Как ты можешь узнать с какой пушкой придет враг? Логика здесь не действует. Но должен заметить что с краской можно угадать в таких картах как Остров и Лагерь. Допустим - В острове охотятся только ведь Фризы и Жиги, и изредка Твинс , а в Лагере только Рельса и Гром.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Vat77 писал(а):
На лагере очень хорошо нагибают рикошеты пряморукие. Также Смоки.
Ах да , про них я тоже забыл.
Ну вот согласитесь , в большинстве карт так угадать нереально. И только в некоторых картах можно непрогодать с краской.
-DARKNESS- писал(а):
И еще ты приувеличил изю м1 и м0, насамом деле это раз так в 5 хуже чем ты написал))) и я не встречал не одного лейта с изей м0)))А так норм
А я встречал. Сотни раз)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
А я встречал. Сотни раз)
Я вот изю пока на 2 акке не покупаю.
Ну самый оптимальный вариант это краска Питон(остров). Огромный процент защиты от фризов и жиг.))) Но минус это цена!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Vat77 писал(а):
А вы встречали уо3 на дике м0?
Только тебя)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Быков писал(а):
Vat77 писал(а):
А вы встречали уо3 на дике м0?
Только тебя)
Но рульса-то м2!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт янв 11, 2011 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне (и скоро о красках).
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Vat77 писал(а):
Dr.Быков писал(а):
Vat77 писал(а):
А вы встречали уо3 на дике м0?
Только тебя)
Но рульса-то м2!
гы я лучше качаюсь)) Уменя реля м2 с сержант-майора
И дик м2))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения