Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Пн янв 10, 2011 7:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Глупо обеть релю и васп, или релю и хорент. Так очень легко перевернуться.
Ну почему. Если кемперить, то на Хорнете нормально. Без чьей-либо помощи, вряд ли случайно перевернёшься.
Если стрелять боком, то вполне возможно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Пн янв 10, 2011 7:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Если стрелять боком, то вполне возможно.
А если прямо, то никак... Думаю после одного переворота боком, это на всю жизнь запомниться.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн янв 10, 2011 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Если стрелять боком, то вполне возможно.
А если прямо, то никак... Думаю после одного переворота боком, это на всю жизнь запомниться.
Мы один раз дик прямо перевернули. Он стрельнул релей и в него еще 2)))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 5:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Megadeath писал(а):
Уж задохнулся читать...А так - молодец.
Специально старался сделать побольше информации. Спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 5:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Megadeath писал(а):
З.Ы:А окраску советовать будешь?).
Да , завтра-послезавтра напишу и про краску)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 6:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Про Изиду одобряю. =) Достоинство её оценено по праву) Очень хорошая штука. Особенно в КТФ.
-А все остальное , все было супер? (с) Гена Букин
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт янв 11, 2011 6:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
А когда эти самые Танки 2.0 выйдут?
В марте обещают , хотели еще в январе , но потом перенесли.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Вт янв 11, 2011 6:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
А когда эти самые Танки 2.0 выйдут?
ОБТ только в конце марта.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения