Киал писал(а):
Antroz писал(а):
Нужен трейнер или кряк для Оверлорд 2. Срочно! +Бесконечное золото +бесконечные кристаллы +бесконечные темные кристаллы
И ещче в нагрузку очень тубой вопрос... Что такое НУмЛок?
1) Играй честно.
2) Клавиша на клавиатуре, активирует режим для циферок справа =-__-=
1) Я б играл, но если играть чесно, то незя купить все оружие((( Мне, конечно все не нужно, но так хочется......
2) не могу найти... никак...