Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
И зачем это нужно? :unsure:

В ПП же все написано!
Salok писал(а):
А вот для тех, кто реально долго отсутствует, думаю, стоит создать. Чтобы потом не надоедали с вопросами "А этот юзер еще на форуме"?.

Именно их я имел в виду в первую очередь.
The Predator писал(а):
Не нужно. И так можно увидеть, кто ушёл, а кто нет.

Можно, но догло.
Crazy Wobbuffet писал(а):
Но я рад, что принес хорошее настроение.

Думаю, в третий раз тебе это не простят. Потому что это не смешно, уходить, а на самом деле нет.
Извините за оффтоп.
Хали писал(а):
3 месяца - не срок. Я почти на полгода исчезла, и вот вернулась! =)

Как я писал, если пользователь возвращается на форум после полугода (например) отсутствия на форуме, то он автоматически исключается из группы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Считаю, что в этом нет необходимости, ибо (реально) зачем?
Например, пользователь KENNY ушёл уже как больше года, думаю, это заметно по последнему посещению. Наверняка, его друзья знают об этом и без всяких групп, а недрузьям это по-просту не нужно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага...я тут давно сижу, но было время, редко появлялась. Обидно, что считают порой новенькой.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Succubus писал(а):
Ага...я тут давно сижу, но было время, редко появлялась. Обидно, что считают порой новенькой.)

Что, даже ветеранство не помогает? Оо

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Succubus писал(а):
Ага...я тут давно сижу, но было время, редко появлялась. Обидно, что считают порой новенькой.)

Что, даже ветеранство не помогает? Оо

И дата регистрации, соответственно. Думается мне, что большинство пользователей смотрят на кол-во сообщений, однако. :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за повал ненужных предложений, не имеющих под собой никакой почвы нынче?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Считаю, что в этом нет необходимости, ибо (реально) зачем?
Например, пользователь KENNY ушёл уже как больше года, думаю, это заметно по последнему посещению. Наверняка, его друзья знают об этом и без всяких групп, а недрузьям это по-просту не нужно.

Хотелось бы, чтобы сразу при просмотре темы (или даже списка тем) можно было узнать, заходит ли пользователь на форум, или уже давно ушел. Ведь, кстати, группы забаненные и нарушители создавались для тех же целей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Считаю, что в этом нет необходимости, ибо (реально) зачем?
Например, пользователь KENNY ушёл уже как больше года, думаю, это заметно по последнему посещению. Наверняка, его друзья знают об этом и без всяких групп, а недрузьям это по-просту не нужно.

Хотелось бы, чтобы сразу при просмотре темы (или даже списка тем) можно было узнать, заходит ли пользователь на форум, или уже давно ушел.
Зачем тебе это знать? Интресно? Ну посмотри в профиле, тогда уж... На дату последнего посещения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Ведь, кстати, группы забаненные и нарушители создавались для тех же целей.
Не совсем. Забаненные с цветовыделением - да, для этой цели, потому что одно время пытались писать забаненным ЛС и удивлялись, что те не отвечают. Но группа нарушителей создана для того, чтобы было возможно осуществлять премодерацию сообщений, а не для того, чтобы что-то "было видно".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А не дано зайти в профиль юзера и посмотреть последнее посещение?
Против идеи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
А не дано зайти в профиль юзера и посмотреть последнее посещение?
Против идеи.

Есть юзеры, у которых оно не отображается.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Lehvak писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Считаю, что в этом нет необходимости, ибо (реально) зачем?
Например, пользователь KENNY ушёл уже как больше года, думаю, это заметно по последнему посещению. Наверняка, его друзья знают об этом и без всяких групп, а недрузьям это по-просту не нужно.

Хотелось бы, чтобы сразу при просмотре темы (или даже списка тем) можно было узнать, заходит ли пользователь на форум, или уже давно ушел.
Зачем тебе это знать? Интресно? Ну посмотри в профиле, тогда уж... На дату последнего посещения.

А зачем тебе (да и всем) знать, забанен ли пользователь? Ведь для блокировки не обязательно создавать специальную группу.
Так, как я предлагаю, будет удобнее.

Негус Хекет писал(а):
Lehvak писал(а):
Ведь, кстати, группы забаненные и нарушители создавались для тех же целей.
Не совсем. Забаненные с цветовыделением - да, для этой цели, потому что одно время пытались писать забаненным ЛС и удивлялись, что те не отвечают. Но группа нарушителей создана для того, чтобы было возможно осуществлять премодерацию сообщений, а не для того, чтобы что-то "было видно".

А что по поводу предложения?

Megarong писал(а):
А не дано зайти в профиль юзера и посмотреть последнее посещение?
Против идеи.

И ты будешь заходить в профиль каждого?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И ты будешь заходить в профиль каждого?

Это ваши проблемы если вам лень тыкнуть в профиль пользователя, если это не мешает жить другим юзерам, то из-за некоторых индивидумов (включая тебя, как я понял), этого делать никто не будет.
Идея глупая, и создавать специальные группы для тех кто уходил тоже глупо, ушел - его дело, вернулся - его дело.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Цитата:
И ты будешь заходить в профиль каждого?

Это ваши проблемы если вам лень тыкнуть в профиль пользователя, если это не мешает жить другим юзерам, то из-за некоторых индивидумов (включая тебя, как я понял), этого делать никто не будет.
Идея глупая, и создавать специальные группы для тех кто уходил тоже глупо, ушел - его дело, вернулся - его дело.

И тем не менее последнее посещение отображается не у всех.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Megarong писал(а):
Цитата:
И ты будешь заходить в профиль каждого?

Это ваши проблемы если вам лень тыкнуть в профиль пользователя, если это не мешает жить другим юзерам, то из-за некоторых индивидумов (включая тебя, как я понял), этого делать никто не будет.
Идея глупая, и создавать специальные группы для тех кто уходил тоже глупо, ушел - его дело, вернулся - его дело.

И тем не менее последнее посещение отображается не у всех.

-:_:-

Если это так, пусть тогда уж исправят это, чтобы у всех отображалось. Вот и решили вопрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB