Предлагаю сделать специальную группу для тех, кто давно не посещает форум (больше 3 месяцев) или добровольно покинул форум навсегда. Это поможет выделить среди остальных пользователей тех, кто ушел. Можно будет сразу увидеть это, не заходя в его профиль чтобы посмотреть дату последнего посещения. Если возможно, сделать добавление в такую группу автоматически. А если человек решит вернуться на форум, то чтобы он исключался из группы также автоматически.
Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:
Насчет тех, кто добровольно покинул форум навсегда: они только так говорят, а на самом деле продолжают писать (например Вуббафет (или как там его)). А вот для тех, кто реально долго отсутствует, думаю, стоит создать. Чтобы потом не надоедали с вопросами "А этот юзер еще на форуме"?.
И я уверен, что с прошествием 3 недель этот человек вернется)
Как Вуббафет))
Да, вот это мне понравилось: "Я ухожу с форума навсегда" => "Я буду иногда появляться, но ничего писать не буду" => "Я буду писать только в этой теме" => "Я вернулосе, но лишь от уныния и отчаяния на этом вашем РБ"
Заголовок сообщения: Re: Специальная группа для ушедших с форума.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Salok писал(а):
Americano писал(а):
И я уверен, что с прошествием 3 недель этот человек вернется)
Как Вуббафет))
Да, вот это мне понравилось: "Я ухожу с форума навсегда" => "Я буду иногда появляться, но ничего писать не буду" => "Я буду писать только в этой теме" => "Я вернулосе, но лишь от уныния и отчаяния на этом вашем РБ"
XDDD
А еще говорил, что тебе пофиг, ушел я или нет... Но я рад, что принес хорошее настроение. (сам на собой ржу )
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.(с) Гомер Симпсон
Насчет тех, кто добровольно покинул форум навсегда: они только так говорят, а на самом деле продолжают писать (например Вуббафет (или как там его)).
Да. Есть такие. А вообще идея хорошая. Тема "уход или отсутстиве на форуме" большая, и выискивать там какого-либо человека очень долго. Так что есть смысл сделать такую группу.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения