| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): прости дид но можно ещё заказ?и как там мой заказ?не затруднил? Затруднил... Насколько Я понял, тебе надо, чтоб был авик с Игникой Везона? Дай картинку, сделаю. А заказ, давай! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАк-с. Онева Хордика!  Код: [IMG]http://i045.radikal.ru/0801/f7/8640f71a1dc8.gif[/IMG] И... Похату Нува Фантока! Для Диплодока!  Код: [IMG]http://i029.radikal.ru/0801/4b/22c800f1724b.gif[/IMG] Скоро обновлю первый пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гали писал(а): А сделай мне плиз авик с Гали олда под водой глаза светяться жёлтым потом по стеклянной части маски проходит блик без надписи!! Твой Авик? Или картинка которая на баннере?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гали
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 11:23 am Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Гали писал(а): А сделай мне плиз авик с Гали олда под водой глаза светяться жёлтым потом по стеклянной части маски проходит блик без надписи!! Твой Авик? Или картинка которая на баннере? Авик
_________________
 Ща я вам лично обьясню, что значит <<смерть под водой>>!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): DeaD_ALL писал(а): ТАк-с. Онева Хордика!  Код: [IMG]http://i045.radikal.ru/0801/f7/8640f71a1dc8.gif[/IMG] И... Похату Нува Фантока! Для Диплодока!  Код: [IMG]http://i029.radikal.ru/0801/4b/22c800f1724b.gif[/IMG] Скоро обновлю первый пост. а мой юзербан?  Картинки дай. Гали писал(а): DeaD_ALL писал(а): Гали писал(а): А сделай мне плиз авик с Гали олда под водой глаза светяться жёлтым потом по стеклянной части маски проходит блик без надписи!! Твой Авик? Или картинка которая на баннере? Авик ОК. Бует сделано. В ближайшее время надеюсь будут баннеры фантока и Тоа Хордика!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Аватар для Салока. Вроде неплохо.  Код: http://i015.radikal.ru/0801/f8/a313e2e14cf6.gif Спасибо, но: Можно блик сделать быстрее? И фон Метру Нуи сзади сделать можно? И что бы у него глаза моргали, как у меня сейчас на аве? Извени, если нагружаю. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): DeaD_ALL писал(а): Аватар для Салока. Вроде неплохо.  Код: http://i015.radikal.ru/0801/f8/a313e2e14cf6.gif Спасибо, но: Можно блик сделать быстрее? И фон Метру Нуи сзади сделать можно? Извени, если нагружаю.  ОК. Завтра. Я спать 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Салок, а вот. Фон Метру Нуи почти невозможно. Слишком светлый "Человек".  Код: http://i025.radikal.ru/0801/13/508dd8490e55.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok, я тоже решила сделать тебе аватар. Вот какой получился:  Код: http://i011.radikal.ru/0801/21/55b319a91a3a.gif
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Salok, я тоже решила сделать тебе аватар. Вот какой получился:  Код: http://i011.radikal.ru/0801/21/55b319a91a3a.gif  *Хнычет.* Я обиделся 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): На что обиделся?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): DeaD_ALL писал(а): На что обиделся? Вот так всегда! Тут Рудака выставила аватар... Извини, если обидел, но нельзя было в своей теме выложить? (перед этим ее открыв)  А то так ведь и дальше пойдет... Всех клиентов отпугнешь! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Salok, я тоже решила сделать тебе аватар. Вот какой получился:  Код: http://i011.radikal.ru/0801/21/55b319a91a3a.gif Ух ты, спасибо огромное, Рудака! За это я сегодня выстовлю для тебя самоделку Alien: facehugger. Тока сначала фотик зарядится. Короче через пол часа... А можит и раньше. Дид, и тебе спасибо большое за помощь! Но извени, так уж вышло, что мне больше Рудакин авик понравелся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|