Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...А посвящается им текстурная модификация для Dark Crusade\Soulstorm, которую я сделала. Я перекрашиваю юнитов в этих играх под стиль персонажей Tron: Legacy. Это бета-версия, и начала я, разумеется, с некронов. Итак, скрины (все кликабельны):

Изображение
Именно так теперь выглядит главное меню Dark Crusade.

Изображение
А вот так - редактор армии. Имейте в виду, что этот комплект текстур не добавляется к старым, а заменяет их, и поддержки цветов команд на данный момент нет (т.е. вы всегда будете видеть именно "цифровых" некронов - если, конечно, не удалите текстурный пак).

Теперь - как всё это выглядит в игре.
Изображение
Начало. Обратите внимание на распластанных могильных пауков.

Изображение
Первые боевые единицы - воины-некроны.

Изображение
А теперь Лорд.

Изображение Изображение
Лорд и Дух (Wraith) в разных ракурсах.

Изображение
Как воины выглядят со спины.

Изображение
Воины в действии - отстреливаются от скаутов космодесанта.

Изображение
Бессмертные. Они мне не очень удались - у них своеобразная внешность, на которой трудно нарисовать полосы.

Изображение Изображение
А это Парии. Они были "оцифрованы" самыми первыми, и им это очень идёт.

Теперь перейдём к технике:
Изображение Изображение
Могильный паук стал похожим на Рекогнайзера.

Изображение Изображение
Разрушитель (обычно переводят как Уничтожитель). Из-за специфической текстуры разрисовать его тоже не очень просто.

Изображение
И его "старший брат" - Тяжёлый разрушитель.

Изображение Изображение
Лорд-разрушитель - он, я считаю, удался мне лучше, чем предыдущие двое.

Думаете, это всё? Никак нет! Ведь даже великие и ужасные К'тан не избежали такой же участи.
Изображение Изображение
Изображение
Узнаёте, кто послужил прототипом для нового облика Несущего Ночь? :) Да, это Ринцлер/Трон. Как-никак Несущий Ночь сверкать новогодней ёлкой по определению не может, поэтому зловеще-мрачный дизайн Ринцлера пришёлся кстати.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
А вот Лжец (ну или Обманщик - кому как больше нравится; хотя самым подходящим именем для него будет Красавчик) уже не обязан быть столь мрачным, так что он взял за образец не кого иного, как Клу. И даже более светлые полосы позаимствовал (хотя это в большей степени из-за того, что он сам по себе светится не зелёным, а кислотным цветом).

Изображение
Цифровая армия атакует космодесантников.

Изображение
NightRinzler for the win! Ну и Монолит тоже.

Изображение Изображение
Прощальные кадры.

------

Если вам понравилось всё это, то можете скачать текстурный пак по ссылкам ниже:
Для Dark Crusade>>>
Для Soulstorm>>>

Как устанавливать:
1. Скачиваем zip и вытаскиваем из него ехе-файл (SFX-архив) в любое удобное место.
2. Запускаем вытащенный экзешник и в качестве пути распаковки указываем: <папка с игрой>\DXP2.
3. Запускаем игру и играем за некронов. Кстати, помимо стилизации под Трон, я также добавила текстурам металлический блеск, из-за чего они выглядят наряднее.

Чтобы удалить TRON-Style - идём сюда <папка с игрой>\DXP2\Data, удаляем оттуда папку art. Это вернёт стандартные текстуры.

-----

Недоработки\баги (будут исправляться):
1. Перетекстурены только показанные на скринах юниты некронов (у остальных рас текстуры стандартные, некронские скарабеи и свежеватели тоже не затронуты - первые из-за малого размера, вторые из-за того, что обвешены шкурами).
2. Небольшая нестыковка двух "слоёв" текстуры на правом наплечнике Духа (на скринах не видно).
3. Неудачно раскрашены лезвия жезла у Лорда-разрушителя.
4. Текстуры заменяют только стандартные: если у вас стоит мод, в котором использованы свои текстуры (например, Firestorm over Kronus), трон-стайла в нём не будет.
5. Из текстур интерфейса переделаны только задний план главного меню\редактора армии и собственно главное меню. В версии для Soulstorm нет и этого (т.е. интерфейс стандартный) - там структура несколько сложнее.

Вот и всё. Надеюсь, кого-нибудь заинтересует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будет новый ноут - обязательно скачаю и опробую. :D

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто, 10/10! Надеюсь,в скором времени исправишь баги
P.S. Сделаешь текстуры голубого/красного/желтого цвета для других рас?

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто :dance: Только я так понял, а редакторе армии зеленый сет заменить не получится, да? Жалко, нету у меня сейчас Вахи, так бы установил(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я уже говорила - потрясающие текстуры.
Жду текстурки для остальных рас. ^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Круто :dance: Только я так понял, а редакторе армии зеленый сет заменить не получится, да? Жалко, нету у меня сейчас Вахи, так бы установил(
Нет, зелёный не заменишь. Но, собственно, зачем его менять? Всё-таки некронам лучше всего пойдёт именно зелёная\кислотная расцветка, у них слишком много светящихся элементов, которые как раз зелёным светятся. Но для других рас я могу сделать изменяемые цвета полос.
Veni Vidi Vici писал(а):
Сделаешь текстуры голубого/красного/желтого цвета для других рас?
Собираюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень круто. Знал бы шо это за игры и пойдут ли они мне то обязательно скачал-бы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау,Хекет,отлично выглядит)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау ! Круто , но если-бы ещё можно было-бы ланшафт сделать в стиле трона )
Не вообще работа очень здоровская ! Жаль испробывать несмогу , играю в Дед спейс и Давн оф Вар 2 , нехочу качать снова соолстром.
А какие ещё разы будут окрашены ?

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Korvinus писал(а):
Вау ! Круто , но если-бы ещё можно было-бы ланшафт сделать в стиле трона )
Не вообще работа очень здоровская ! Жаль испробывать несмогу , играю в Дед спейс и Давн оф Вар 2 , нехочу качать снова соолстром.
А какие ещё разы будут окрашены ?

Ога. И чтобы враги при смерти начинали разлетаться на пиксели и части.
Я представляю орков с красным ТРОНовским полосами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая связь между Троном и Вахой?
некронам подходит,да,но остальных то зачем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Poison19 писал(а):
Какая связь между Троном и Вахой?
некронам подходит,да,но остальных то зачем?

А ты представь орков в красной ТРОН-расцветке. Они будут ещё быстрее и сильнее, ведь красный - это круто!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великолепно! Когда установлю- скачаю!

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Афигеть! :ohmy: Вот это я понимаю Некроны! *побежалд устанвливать игру и качать текстуры*

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любителям Warhammer 40k и TRON посвящается
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень крутой "ретекстур"! Такие полоски в стиле TRON'а очень идут Некронам. Молодец. :verygood:
Но скачивать не буду, так как не являюсь поклонником ни TRON'а, ни Warammer'а. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB