Тема для тех кто хочет поиграть в варик по инету, но не знает как это сделать.
Garena
Часть 1
1) Для начала скачиваем гарену.Скачать её можно везде.Хоть на оффицальном сайте гарены.
2) Устанавливаем гарену.
3) Регистрируем аккаунт здесь
http://account.garena.com/index.php?Cmd=register (если увас его ещё нету)
4) Запускаем гарену и вводи логин и пароль под которым вы регистрировались.
5) Если нужно, обновляем гарену до последней версии и заходим в неё.
6) Теперь кликаем на иконку игры в которую вы хотите поиграть, а потом выбираем одну из представленных комнат.
7)В настройке указываем путь который ведёт к экзешнику игры.
8) Когда зашли в комнату, нажимаем "Начать игру"
9) В игре заходим в поиск серверов (в сети или в интернете)
10) Заходим на нужный сервер и играем
Battle.net
Часть 2
Играть по Батлнету чуть легче чем по гарене.Для этого нужно:
1)Варик с патчем 1.24е
2)Зарегистрироваться в Батлнете.
3)Выбрать в верху пользовательская
4)Выбрать игру.
С вами был Сахмад