А что ща в Легомиксе то? Только был недавно. Детальки скупили почти все. Из наборов только ХФ.
Так что не знаю зачем тебе туда.
Цитата:
Отказаться от мега редкостей.Купить Ультимат Дума и скупить ВСЁ в Легомиксе и Соколе
Всё? Ты сказал всё? Товарищ буржуй, вы сдурели? А может миллиончик на память дадите?