*прочитал все происходящее*
Но тут нельзя не отписатся.
Теперь я точно валю с РБ. Даже следить не буду. Кажись, я буду следующим... Но если что, не баньте меня, я никогда такой ереси (хоть я не знаю, что он написал) никогда не сделаю!
*Сменил режим "Воббуффет следит за тобой" на режим "Воббуффет runaway"*
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон