|
Salok
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Группа фанов «Assassin Creed» - Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа Копатыч Нуджу писал(а): Паркурю, То, что можно делать в игре, паркуром считать - все равно что банан считать овощем. Это вообще не паркур, а тупое лазанье по домам (что, хотя, не делает игру хуже).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 3:49 am Заголовок сообщения: Re: Группа фанов «Assassin Creed» - Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нашел интересное занятие в игре. Отбираю метлы у дворников и бью ими стражников) Генеральная уборка, что поделать)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Группа фанов «Assassin Creed» - Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): За это трофей можно получить)) Жалко только, что один раз, а то я бы только этим и занимался))) какой еще трофей? И еще. А правда что в АК2 после сбора всех перьев, получаешь плащ аудиторэ и стража из за него постоянно наагривается? Я после прохождения сюжетки АК2, начал искать пирья, истину, синхронизовываться, скупать картины и искать клады.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Группа фанов «Assassin Creed» - Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Salok писал(а): За это трофей можно получить)) Жалко только, что один раз, а то я бы только этим и занимался))) какой еще трофей? В Братстве надо побить одного стражника метлой и за это получишь трофей (если играешь на ПС3. если на Боксе, то тоже самое, только это называется "достижение"). И бить надо до смерти. Да, правда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Группа фанов «Assassin Creed» - Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Salok писал(а): За это трофей можно получить)) Жалко только, что один раз, а то я бы только этим и занимался))) какой еще трофей? И еще. А правда что в АК2 после сбора всех перьев, получаешь плащ аудиторэ и стража из за него постоянно наагривается? Я после прохождения сюжетки АК2, начал искать пирья, истину, синхронизовываться, скупать картины и искать клады. Там не просто нагревается. Когда собирешт все перья ты получаеш плащ семьи Эцици Аудиторе Деференде. Там уровень разыскиваемости, вообще нельзя уменьшить. По скольку по сюжету 2-ой игры, во всей Италии, эта семья стала самой разыскиваемой и опасной. Из-за того что их предали. Когда пройдешь истину там в конце будет видео, которое нашел Объект 16. Если ты не сможешь пройти каой-нибудь фрагмент из истины. Открой первую страницу этой темы и перейди поссылке-прохождение Истины в АС 2. У меня вопрос- А втретей игре че из себя представяет Истина?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Группа фанов «Assassin Creed» - Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): У меня была, потом продал. Лимитед?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|