The Epic Tempest писал(а):
Горэст писал(а):
Не проще ли купить Тау Старс, а? По моему проще - его легче найти.
Ахах, насмешил) Спасибо за поднятие настроения)
И чем же, извольте спросить, я поднял Ваше настроение, господин?

_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.