Wert писал(а):
Ребят, а вам не жирно? Для вас и так сделали тег, который, по сути, на нашем сайте ни к чему, ибо он посвящен одной серии. Я согласен, что это очень пригодилось бы, но дареному коню в зубы не смотрят, это уже наглость.
А тебе жалко, что ли? Х(