old tohunga писал(а):
По-моему даже больше... А сколько они в среднем живут?
Ну.. как тебе сказать!? "Жить" в смысле существовать могутдовольно долго (вон,
Побег на Карибы/Летучий Голландец До сих пор стоит,(а создал я его где-то в Июне) вот тока НИКТО не ходит...)
А "живут" в смысле посещяемости - очень не долго, от 5-ти дней, до двух недель! Народ этим уже не купишь!