Suzuka
Добавлено: Сб янв 01, 2011 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 amСообщения: 13473Пол:
Элементарная Сила:
Копи деньги на молодость.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Сб янв 01, 2011 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Захрен 12.5 тыщ тратить на пластмассу?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Сб янв 01, 2011 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Первый вариант, конечно.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Сб янв 01, 2011 6:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Раритеты,естесно!
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб янв 01, 2011 7:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Я голосовал за раритеты. Но, если честно, ты мог бы купить что-нибудь реально полезное. Или отложить на будущее.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Сб янв 01, 2011 7:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
Да, такие денежки на пластик не тратят...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Suzuka
Добавлено: Сб янв 01, 2011 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Щито Делать?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 amСообщения: 13473Пол:
Элементарная Сила:
Легенда Форума писал(а):
у меня есть и две приставки,и самый навороченный комп.А вобще у меня счас аж 22 косаря...
На глаза копи новые.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения